Анохов Дима - последний раз его видели в Тамбовской области п. Хоботова ул Лесная д. 56 кв 1.

олег копорулин Знаток (268), закрыт 14 лет назад
Анохов Дима - последний раз его видели в Тамбовской области п. Хоботова ул Лесная д. 56 кв 1. вдруг о нем кто то слышал - отзовитесь. помогите найти этого человека.
Лучший ответ
Наталья Гребенщикова Ученик (122) 14 лет назад
Олег можешь такое сообщение оставить в гостевой в сообществе "Поможем Детям"
Остальные ответы
Лёха Мудрец (12155) 14 лет назад
напишите или позвоните на передачу "Жди меня" если вы этого ещё не сделали!
Лариса Ванеева Ученик (104) 14 лет назад
Олег, В контакте можно создать группу и приглашать туда людей, желательно из той местности, где его видели последнее время. Там подробно описать ситуацию. Поскольку в день можно разослать ограниченное количество приглашений, подключи всех друзей. Я думаю, все откликнутся и помогут.
эдуард параев Ученик (135) 14 лет назад
олег. нет я ничего не могу сказать об этом человеке. я его раньше не видел.
Лидия Новикова Ученик (170) 14 лет назад
Олег, мы молимся. В Тамбове не бываем. да и в России тоже.
RAISA Знаток (302) 14 лет назад
Я тоже его невидал . Пому как мы живем очень далеко.
Господи благослави Диму и поставь над ним Ангелов Хранителей с переди с зади и по бокам.
Благослави на всех путях его. Усмотри его и сделай что он нашелся побыстрее.
Во Имя ИИсуса Христа . Аминь. !
Галина Ученик (111) 14 лет назад
Нет, к сожалению, не видела....
Людмила Бойко Мудрец (18694) 14 лет назад
Господи, положи Свое милосердие над этой душой, сохрани Его и верни домой живым и невредимым Мы просим у Тебя, во имя Иисуса Христа! Аминь!
служение милосердия Ученик (137) 14 лет назад
я нахожусь в Казахстане, поэтому ничего не могу сказать об этом человеке. Всё что могу посоветовать - это помолиться, обратиться куда нужно и успокоиться. Время прояснит всё. Страдать и убиваться я советую только в том случае, если от этого есть толк. Жизнь продолжается. Желаю всем всего хорошего, не теряться. Благословений!
raisa Ученик (195) 14 лет назад
Молимся о Божьем чуде!
Пусть этот мальчик будет жив и невредим!...
Практик Знаток (376) 14 лет назад
Надеяться надо только на доброе, и оно сбудется. Разные ситуации в жизни случаются!
Лариса Горбулина Ученик (106) 14 лет назад
Господи, помоги найти ДИМУ!
Молюсь о его Душе
maria mudrova Ученик (115) 14 лет назад
Очень хотела помочь но увы ...живём в Эстонии ...Господь поможет.... он добрый всем помогает кто нуждаетьс я в его помощи....
Элеонора Ученик (144) 14 лет назад
Очень жаль, но я его не знаю. Надейтесь на Господа. Всё в Его руках.
Юрий Профи (711) 14 лет назад
К сожалению много людей исчезает внезапно, неожиданно, и безвозвратно.. .
Никакая статистика не может помочь, и никакие люди, и пока мы надеемся на людей, Сам Бог не начнёт нечто делать, ибо Он отвечает на веру, которую мы выражаем словами сказанными вслух или в себе.. .
Мы все нуждаемся в Нём Едином, но пока нас с помощью воспитания не поставят в тупик обстоятельств, мы уповаем на себя или других людей.... Пусть сердца ваши воззовут к Господу Иисусу Христу и Он ответит, я не знаю как именно это произойдёт но выраженная вера ваша изгонит бесов из любых обстоятельств.
Бог отвечает на отчаяние до глубины сердца, и выходит на встречу, но тайно.. .
Татьяна Мазурова Ученик (124) 14 лет назад
Нет, к сожалению, не видела....
Салам Алейкум Искусственный Интеллект (107135) 14 лет назад
попробуйте спросить в категгории Гороскопы, Магия, Гадание и в Мистика, Эзотерика. Если есть кто из видящих, помогут найти. Я, к сожалению, не могу.