подскажите таблетки от алкоголизма,молодой человек не хочет лечится,как его избавить от зависимости?

саша руденко Ученик (107), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Шутники и юмористы тренируйтесь в своих колкостях на "Юморе"
Лучший ответ
Климентий Самаркин Знаток (428) 14 лет назад
Алкоголизм и при желании практически неизлечим, а уж против желания.. . Только потратите время, деньги, нервы и СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!! ! Что бы вам не говорили о таблетках и народных средствах - ничего не поможет. БЕГИТЕ!! ! И не оглядывайтесь.. . Лучше уйти сейчас и позднее, возможно, пожалеть об этом, чем остаться и потом точно жалеть, что не ушли.. . Но есть еще один вариант - самой взяться за бутылку и тогда очень скоро вам будет всеравно алкоголик ваш парень или нет.. . Это ВАША жизнь - вам решать. Выход есть всегда.. . просто он не всегда нас может устроить...
Остальные ответы
Светлана Меркулова Мастер (1261) 14 лет назад
Против его воли - никак. Есть какие-то таблетки, которые дают тайно, но эффект только временный. Полностью решить эту проблему можно решить только при очень сильном желании самого алкоголика.
Алексей Черванёв Просветленный (23021) 14 лет назад
Таблеток нет таких, есть один препарат его применяют в наркологии, но смысла нет говарить какой если он не хочит уже нечего не поможет.. тут важно желание избавится от этого
Источник: Личный опыт
RED Искусственный Интеллект (313827) 14 лет назад
Во первых не от алкоголизма, а от пьянства бытового.
Во вторых нарколога на дом вызвать, прояснит что светит в запое.
И подшить мальчика.
Не кодируйте на год, три, пять.
Он Вас проклянет потом.
Пол года самая тема.
Лейла Просветленный (21409) 14 лет назад
Видела рекламу ПРОПРОТЕН-100.
Мария Инина Мастер (1763) 14 лет назад
Если человек сам не захочет, то ничего не выйдет. пройти курс капельниц у нарколога
Анна Назарова Просветленный (21466) 14 лет назад
Избавить от зависимости можно только при комплексном лечении, мотивацию для отказа создает психотерапевт, если самому не под силу, как чаще всего бывает.
sveta artyhova Ученик (23) 14 лет назад
ПРОПРОТЕН-100 НЕ ПОМОГАЕТ ВООБЩЕ моя подруга лечит всякими препаратами мужа уже почти год, и КОЛМЕ есть ткие 900р стоят тоже никакого эффекта и ещё какими то, вообщем если человек пьёт всё это вряд ли поможет
lusinda Мастер (1899) 14 лет назад
Если бы были такие таблетки. Можно только мечтать об этом. Реально Пропротен-100 помогает выйти из запоя, облегчает этот процесс.
ИрэнаКурт Мыслитель (9496) 14 лет назад
в коралловом клубе я нашла правильное, на мой взгляд, толкование алкогольной зависимости.... --НЕДОСТАТОК энергетики (в основе своей - недостаток любви )...основная причина болезней людей - ГИПОКСИЯ, нехватка кислорода. кислород по тканям разносит кровь... но как правило - следующий диагноз ---ОБЕЗВОЖИВАНИЕ. если кровь густая, она не может нести кровь и течь во все углы... если не хватает ВОДЫ в организме человека -- нарушена доставка питания и кислорода. заметьте - врач, когда приезжает сообразит что организм просто обезвожен ---вкалывает внутривенно - воду с аскорбинкой, с никотинкой может... вода - главное. если её не хватает - закисляемся ---процессы нервных импульсов ослабевают.... +нехватка микроэлементов, минералов, аминокислот... вкусовые желания притупляются... всё крепче и больше надо принять того же спиртного, чтобы дошло.... кодировка --поверьте -самообман. но блок может сработать в подсознании. надо только через восстановление сознания. и соблюсти последовательность выхода из кризиса. +
Елена Шаповалова Знаток (319) 14 лет назад
бросить его надо и нового искать!! ! Не заморачивайся, умоляю!
Надежда Ягудина Знаток (461) 14 лет назад
Есть народный рецепт: нужно поймать зеленых клопов. Если интересно подробнее, зайдите на страничку ко мне и задайте вопрос повторно. Постараюсь порыться в своих бумагах и найти
маша иванова Мудрец (11658) 14 лет назад
пока сам не захочет- никак!!!!