Как удалить ICQ Toolbar?

Ольга Мастер (1059), закрыт 2 года назад
Mozilla Firefox
Пробовала удалить через настройки в браузере, после перезагрузки он всё равно на месте
из Program files удалился, но в браузере всё равно сидит
Дополнен 14 лет назад
В Дополнениях посмотрите.
"Инструменты" - "Дополнения".
----
конечно пробовала, я же об этом и пишу!

Посмотри в Панели управления —> Установка и удаление программ. Вполне может оказаться в списке установленного ПО.
----
из Program files удалился, но в браузере всё равно сидит
Дополнен 14 лет назад
всем спасибо, проблема решена чисткой реестра
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (697175) 14 лет назад
Отключить его показ (правой кнопкой на тулбаре и снять галочку) не помогает?

Пы. Сы. А чем вы думали, когда ставили Аську? Там ведь при установке надо было снять галочку...
ОльгаМастер (1059) 14 лет назад
я не думала, что с ним такие проблемы при удалении :)
Shurovik Искусственный Интеллект (697175) Поэтому я ВСЕГДА при установке программ ВНИМАТЕЛЬНО читаю все предложения установить что-то "в нагрузку". ;)
Остальные ответы
Giperion Гуру (2605) 14 лет назад
В Дополнениях посмотрите.
"Инструменты" - "Дополнения".
ОльгаМастер (1059) 14 лет назад
Пробовала удалить через настройки в браузере, после перезагрузки он всё равно на месте
satero Мыслитель (9794) 14 лет назад
инструменты - дополнения - не пробывали?
ОльгаМастер (1059) 14 лет назад
Пробовала удалить через настройки в браузере, после перезагрузки он всё равно на месте
satero Мыслитель (9794) попробуйте как [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или как [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] затем переинстальте ICQ УБРАВ галочку с установки Тулбара!!!
Семен Гальцев Профи (565) 14 лет назад
Посмотри в Панели управления —> Установка и удаление программ. Вполне может оказаться в списке установленного ПО.
ОльгаМастер (1059) 14 лет назад
из Program files удалился, но в браузере всё равно сидит
Семен Гальцев Профи (565) Попробуй снести огнелиса и переставить начисто. И почить реестр ото всех упоминаний оного.