Какой Плагин надо Удалить Что Убрать Порно баннер с оперы!

На каждой Страницы Такое http://ipicture.ru/uploads/090626/VQVz0JfPHF.jpg

Если у вас браузер Опера, то действовать нужно иначе (сам не проверял) :

Обязательно нужно почистить папку профайла от любых файлов JS:
C:\Documents and Settings\User name\Application Data\Opera\OperaX\profile\

Если увидите файл feeder.js - это почти 100% он - удаляем!! !
Также смело удаляем папки scripts и uscripts - их там не должно быть!

P.S. Папка Application Data обычно скрыта, чтобы ее увидеть, нужно зайти в Проводнике меню "Сервис" >>> пункт "Свойства папки" >>> закладка "Вид" >>> устанавливаем флажок "Показывать скрытые файлы и папки".

Еще стоит посмотреть на предмет подозрительных плагинов (файлов DLL) в папке
C:\Programm Files\OperaX\Program\Plugins\
Попробуйте последовательно переименовать/изъять/удалить наиболее подозрительные (особенно файлы с недавней датой модификации) .

Теперь покопаемся в самой Опере: меню "Инструменты" >>> пункт "Настройки" >>> закладка "Дополнительно" >>> элемент "Содержание" >>>

зайди в windowws\system32\drivers\etc\hosts, открой его блокнотом и убери лишнее

не пойду больше в оперу! пойду в театр!

Проверь все плагины методом перебора.

Что-то более дельное посоветовать не могу, так как у меня Оперы нет - пользуюсь Мозиллой

Ничего ненадо. Тока прадётся эти порно-ссылки каждый раз вводить в чёрный доступ на моём мире. Либо. В своей почте, где надо будет указать модераторам что тебя волнует.

Источник: опыт