Как быстро сорвать голос!

Ярослав Беспалов Знаток (261), закрыт 14 лет назад
Может показаться глупо,но мне нравиться когда у меня сорванный голос,в 2004 на концерте Rammstein срывал его последний раз,и гроул лучше петь)) но нужен способ что б не орать громко,и всё сделать быстро,пробывал орать в подушку голос срывается но сам быстро востанавливаеться,что делать хелп!?)))
Дополнен 14 лет назад
Мне это надо! и здоровья от этого много не убавиться мне надо что б он не сел! а что б он был рычащий
Лучший ответ
Тиара Меньшикова Гуру (2905) 14 лет назад
Сходи на какой-нибудь матч и поболей за какую-нибудь из команд, только качествено болей ))
Источник: Плавали - знаем =)
Остальные ответы
marino4ka superstar Мастер (1209) 14 лет назад
Да зачем это надо, здоровье портить....
Хухр Мастер (1603) 14 лет назад
спой в караоке. чтобы получить 100 баллов - нужно орать...
Просто Солнышко :) Профи (819) 14 лет назад
С ума сошел!! ! Береги голос!!!