Сон с четверга на пятницу про поцелуй с другом. Разъясните плиз!!!

bonya bonya Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Как понимать, толи это к ссоре. Но раз вещий сон, то что же он сбудется буквально? Это настараживает так как приснился человек, с кот. я дружу несколько лет. Поясните пожалуйста!!!
Лучший ответ
Однохарь Просветленный (24683) 14 лет назад
поцелуй - говорит о близких, доверителных отношениях.
об некой искренности, что ли.. .

вообще сексуальное поведение во сне говорит о не хватке его на яву.
Остальные ответы
Чертополох Гуру (3005) 14 лет назад
Целоваться всегда к расставанию. Проверено 100%
Аномалия Знаток (356) 14 лет назад
Если снится, что ты целуешь своего возлюбленного, то это символ сплетен, которые оплетают тебя. Поцеловать во сне своего недруга означает, что в жизни Вы сможете найти пути примирения. Целовать кого-то в шею - символ страсти. Воздушные поцелуи могут предсказывать приятную поездку.
Баулина Наталья Викторовна Мастер (1795) 14 лет назад
скорее всего либо к ссоре либо к расставанию
Наталья Щепилина Профи (886) 14 лет назад
Сон предупреждает о скорой ссоре с другом, возможно не по вашей вине, но он так же дает вам шанс избежать этой ссоры или ее смягчить, может следует в определенный момент промолчать или сгладить обстановку, перевести разговор на другую тему. Предупрежден, значит вооружен! Удачи!
Неизвестный Индивид Ученик (15) 14 лет назад
Вряд ли он сбудется буквально (хотя возможно) . Мне вот к примеру с четверга на пятницу зомби приснились - это ведь не означает, что я с ними и правда встречусь.
инесса К Ученик (34) 14 лет назад
это к неприятностям с этим человеком