а правда в Анапе такое ужасное грязное море?

Мика Ньютон Мастер (1950), закрыт 13 лет назад
просто собрались в августе и не хочется разочароваться в том, что оно цветет и не приятно пахнет!!!Спасибо всем
Лучший ответ
Shine Оракул (68296) 14 лет назад
не знаю как в Анапе, а в Абхазии и Крыму море чистое
Остальные ответы
Валя Знаток (250) 14 лет назад
Нет! Там просто очень многомидуз! :)
Happy Virus Гуру (4146) 14 лет назад
сейчас море грязное возде!
Мария Афанасьева Просветленный (30750) 14 лет назад
черное море в принципе - грязное, не только в анапе, потому там много медуз развелось - индикатор загрязнения! мы один раз съездили в прошлом году, теперь не только в анапу, на любое побережье черного не поедем.
m@ndarink@Мастер (1156) 14 лет назад
а например в Абхазии(черное море) очень чистое море, прозрачное и днем и ночью! так не все черное море загажено!
m@ndarink@ Мастер (1156) 14 лет назад
да, там действительно грязное море, но рядом там есть небольшой поселок Витязево! тАМ МОРЕ ВСЕГДА ЧИТСТОЕ! Так как море в Анапе идет ввиде бухты, и туда все заплывает, а в Витязево оно открыто и ничего не остается!
Иван СтешенкоМыслитель (5960) 14 лет назад
я два раза был в витязево и постоянно выходишь из моря в тине зелёного цвета. хотя сам посёлочек ничего так, на четвёрочку.
m@ndarink@ Мастер (1156) а я три раза была в Витязево, всегда было чистое море! А еще есть чистый пляж Джемете. Там и жилье есть неподалеку! Джемете находится рядом с ж/д вокзалом.
Natali @ Мастер (1460) 14 лет назад
а что разве где-то есть ещё чистое?!
Александрович Мастер (1831) 14 лет назад
нормальное море, водорсли (как и везде) бывают после шторма
Serge Anikeyev Знаток (255) 14 лет назад
Лично мое мнение таково, что все наше Черноморское побережье - большая помойка. В мое уже лет десять не залезал...
Лидия Камышева Мастер (1422) 14 лет назад
Разве оно там было когда то чистым? Если собираетесь там отдыхать -выберите район " Жемчужина России" это в конце Пионерского проспекта там чисто
Нэси Мыслитель (7697) 14 лет назад
я тоже переживаю 4 ого уезжаю туда и мне страшно!
Иван Стешенко Мыслитель (5960) 14 лет назад
анапа - деревня с дурацким пляжем и нереальным соотношением цен на сервис (сервис никакой) . уж лучше на Азов ехать. Там гораздо приятнее.
катя фомичева Просветленный (33470) 14 лет назад
оно не грязное, это бухта чего вы хотите, как шторм туда траву нагоняет и медуз
Чаровница Мастер (2389) 14 лет назад
Мы отдыхали в Витязево в коттеджной части, в начале июля было чистое, но после шторма выбросило много обломков деревьев и грязи всякой на пляж, никто это не убирал естесно, сами отдыхающие только, а после шторма в море вообще не зайдешь-вода ледяная, а солнце жарит, и что было делать? Вот народу будет в августе валом, главное прибежать с утра часиков в 8 и занять приглянувшееся накануне место, и медуз будет в августе точно полно и они в это время жалят