как берут мазок,и больно ли это,пожалуйсто в подробностях

Dze@sy Профи (550), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ДобраЯ Мастер (2045) 14 лет назад
вообще не почувствуешь.
мазнут пробником и все! Раздеваться раза в 4 дольше.
Остальные ответы
Артем Трофимов Мастер (1113) 14 лет назад
Смотря у кого и на что. У мужчин крайне не приятно. У женщин чаще безболезненно.
Буся Мыслитель (8479) 14 лет назад
небольно! раз - и все готово, даже не почувствуешь!
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 14 лет назад
если ты девсвтенница, то берут просто палочкой сверху, без зеркала - мне было очень больно (похоже врач целку повредила)
а если ты не девсвенница, то суют зеркало и тама палочкой берут мазок -это не больно, но неприятно
Татьяна Знаток (276) 14 лет назад
Скорее больше не приятно, чем больно. Не бойся, просто неприятные ощущения. Но терпимо.