как вылечить аллергию на домашних животных и на пыль???

нямка Ученик (176), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Оля Сомикова Знаток (473) 14 лет назад
Сначала надо сделать аллергопробы, чтобы убедиться в наличии аллергии и конкретно ее возбудителей. Затем в зависимости от этого врач назначает уколы содержащие в себе незначительное количество аллергенов. Постепенно организм привыкает к ним и перестает реагированть на них бурной выработкой гистаминов. Но это не полное излечение. 100% вылечить аллергию нельзя, можно только сгладить ее проявления.
Остальные ответы
АнЕчКа ! Ученик (123) 14 лет назад
Увы некак!
Вы алергик!
haron Мыслитель (7616) 14 лет назад
К сожалению никак, можно только при помощи лекарств избавлятся от симптомов. Может лет через несколько что нибудь придумают, а пока...
Светик Гуру (2868) 14 лет назад
да именно увы никак.. . Это на всю жизнь. . Алеергию лечить не научились.. . Придумали препараты как облегчить состояние....
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (284772) 14 лет назад
никак! облегчить состояние помогут:
Эриус
назонекс спрей
капли в глаза Дексаметазон
Но это при условии, что вы не будете контактировать с аллергенами.