украли телефон, как заблокировать симку? билайн.

елена лупанова Мыслитель (6580), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
дело том, что телефон украли в электричке, у сына. он сейчас в дороге, а я чем могу помочь?а пока дождёшься нужной опции по этому номеру, что висит на сайте билайн- без гроша останешься! ну по тому, что на 8888 заканчивается.
Лучший ответ
Николай Просветленный (22385) 14 лет назад
позвони- 0611( свяжись с оператором) обьясни ситуацию, у тебя спросят - когда была куплена сим карта ( на чьё имя ( паспортные данные) короче подготовь документацию, а потом звони. можешь кстати прямо к ним в офис зайти ( в любой- Билайновский) - там тебе симку заблокируют ( именно СИМ-КАРТУ) но не телефон. а насчёт кражи телефона- обратись в милицию- пусть ищут ( а вдруг найдут?) удачи. будь бдительна!
Остальные ответы
Белла Мастер (2220) 14 лет назад
зайдите на сайт. я думаю там есть ответ!
ТМ Знаток (265) 14 лет назад
Оператору позвони.
Просто Бинт Знаток (371) 14 лет назад
В офисе билайн вашего города. Нужно подойти туда с паспортом
Лёлька Просветленный (43055) 14 лет назад
Позвонить в Билайн. Но лучше повремените чуток. Может с нее позвонят, можете взять распечатку и вычислить кому звонили
нова КОСАТКАПрофи (875) 14 лет назад
неужели это возможно.
Лёлька Просветленный (43055) Конечно возможно. А как еще ее блокировать? А распечатку в офисе оператора взять.
Алекс Просветленный (48499) 14 лет назад
Позвоните в службу поддержки. Назовете номер, данные паспорта и ее заблокируют. А потом заменят на новую бесплатно.
Все деньги, которые были на счете сохраняются.
Данила Мельчиков Знаток (335) 14 лет назад
Надо звонить оператору с другой симки билайн.
Дмитрий К Гуру (3408) 14 лет назад
позвони в центр обслуживания билайна, если зарегистрирована на тебя, то заблокируют, или в офис надо топать, паспорт незабыть
Пользователь удален Мастер (1222) 14 лет назад
Надо срочно звонить в компанию (495) 974-8888 — с городского телефона
Ольга Синюк Мастер (1032) 14 лет назад
позвонить оператору 0611 или съездить в офис компании
Аллочка Гуру (4167) 14 лет назад
звони оператору и блокируй. или иди в офис за новой.
PO!SON Профи (910) 14 лет назад
бесполезно блокировать симку!! ! сотку же украли, зачем??
нова КОСАТКАПрофи (875) 14 лет назад
ну например если на симке 1000р.-ее восстановят-сумма останется.