Какие есть хитрости в игре Счастливый фермер???

Данила багров Ученик (243), закрыт 14 лет назад
Какие есть хитрости в игре Счастливый фермер???
Лучший ответ
Рустам Курбангалеев Профи (635) 14 лет назад
Наверняка половина бутсеров зарегена вконтакте и играют в прилажение под названием "Счастливый фермер"....ну так вот... =))*
все главные секреты фермы. Их использование поможет вам более продуктивно использовать вашу ферму.
Здесь представлены наиболее полезные секреты - от бесплатного кормления собаки, до выкапывания золотых монет.

Читайте это сообщение быстрее и рассказывайте друзьям, потому что администраторы сразу удалят его, как только увидят, что я раскрылы все тайны!

1. Бесплатная кормёжка Шарика:
Копаете землю лопатой около пустой миски шарика каждый раз, пока он от неё отвернётся. Всего нужно совершить от 68 до 395 копательных движений (не знаю от чего это зависит, но у всех по-разному)
Действует, даже если у вас нет Шарика. Корм можно будет продать за 80 простых монет

2. Бесплатная кормёжка курицы друга:
Действует только у друзей на фермах. Довольно простая манипуляция. Состоит в том, чтобы "высаживать" червяков (вредителей) на область курицы. около 350 червяков хватает, чтобы утолить голод курицы на 8 часов.

3. Превращение молока в кефир (на 13 монет дороже каждый литр) :
После того, как получили ведро молока (стандартным способом, или способом, описанным ниже) попросите своих друзей высадить туда "вредителей". Вредители в правильной концентрации действуют как бифидобактерии. Количество вредителей высчитывается по формуле - количество молока в литрах умножить на 8 вредителей и прибавить ещё два запасных. То есть если молока 30 литров, то нужно 30*8 + 2 = 244 вредителя. Ограничение вредителей (25 в день) на молоко не распространяется.

4. Дармовое молоко:
Вместо того, чтоб покупать корову, которая стоит 130000 монет, можно получать молоко бесплатно (правда оно хуже по качеству, и поэтому на 8 монет дешевле)
Для этого нужно сначала подготовить основу: "поливаете" ведро в течении 12 минут. Ничего не изменится (потому что вода прозрачная и её просто не видно) . Затем нужно использовать секретную комбинацию препарата от сорняков и от вредителей, а именно: 16 от вредителей, 13 от сорняков, подождать 12 секунд, 6 от сорняков, 2 от вредителей. Затем всё это нужно перемешать лопатой, то есть копать в течении 10-60 минут (чем дольше мешать, тем больше молоко будет похоже на настоящее, и тем дороже будет продаваться) .

5. Дополнительный доход от коровы и курицы
Способ не для слабонервных, поэтому хорошо подумайте, перед тем, как читать.
Когда у коровы или курицы кончается "жизненный цикл" она просто исчезает, хотя все мы прекрасно знаем, что корова и курица даёт мясо, не хуже свиньи!
На самом деле, это администраторы забирают зверей в конце жизненного цикла, чтоб самим получить с них мясо.
Итак способа два: первый - забить животное лопатой. Способ более быстрый, но потом всю ферму прийдётся отмывать от крови поливанием из лейки.
Второй способ более длительный - отравить животное пестицидами. Мясо, правда, получится хуже по качеству и, соответственно, дешевле)
Курицу убить намного проще, поэтому неопытным фермерам советую начинать с неё.

6. Получение дополнительных участков без вложений:
Как долго вы бы не играли, а думаю успели заметить, что при применении удобрения земля меняет цвет. Именно на этом свойстве земли и основана данная хитрость. Покупаете всего 1 упаковку самого дешового удобрения и сыпите как можно дольше на зелёные участки (сыпать на участок с указателем бесполезно) . Скажу честно - сыпать нужно долго, но земля того стоит.

7. Способ украсть с китайской фермы:
В интеренете, кроме нашей фермы существует ещё и китайская. Путь туда непрост, но есть одна хитрость. Из-за географического положения Китая жители России, Украины, Польши, Беларусии и Японии имеют уникальную возможность "докопаться" до китайской фермы. Секретная точка находиться на 2 см. вправо и 1 см. вниз от миски (осторожно, не заденьте Шарика, пока будете копать - его мясо никто не купит) . До Китая далеко, поэтому копать прийдётся долго, но это того стоит. Когда вы наворуете у китайских фермеров экзотических фруктов, смож
Остальные ответы
Григорий РЕЦ Мыслитель (9662) 14 лет назад
Сажай репу, быстро растёт и нормальный доход
Одна из ... Гуру (4548) 14 лет назад
украсть побольше у друзей, больше хитростей я незнаю...
Галина Челябинск Ученик (144) 14 лет назад
можно по хорошему помочь друзьям полить, убрать сорняк!!!! можно по плохому украсть урожай у друзей, посадить им сорняк, напустить червей.... или собрать яйца, украсть ведро молока.... За все эти действия Вам дают балы и зачисляют деньги!!!! ДЕРЗАЙТЕ!!!!
MAX WTF? Мыслитель (8798) 14 лет назад
вся хитрость, что ты не замечаешь, как подсел - а остальное не важно
Оксана Мастер (1815) 14 лет назад
мона лимон купить без проблем