что такое нато

p 800 Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Жофрей Профи (544) 17 лет назад
Мировая организация)
Владимир Габриелян Профи (589) 17 лет назад
Скорее всего: North Atlantic Treaty Organization - это военно-политический союз, созданный на основе Североатлантического договора.
Никита Бритов Профи (851) 17 лет назад
Во времена советской власти - это был враг номер один, он же единственный, да и сейчас НАТО, это пожалуй единственное, что серьезно можен противостоять РФ.
C Гуру (2655) 17 лет назад
North Atlantic Treaty Organization - это военно-политический союз, который улучшает жизнь на земле путем стабилизации военных конфликтов и оказания гуманитарной пмощи.

Специально для bobnp@mail.ru:

Р.Ф одна из самыз слабых стран в мире во многих отношениях.Вы плохо владеете этой темой, и очевидно не жили за границей.
Пользователь удален Ученик (158) 17 лет назад
НАТО - сборище глав государств, которые не наигрались в детстве в солдатиков...
Источник: Жизнь
Пользователь удален Ученик (189) 17 лет назад
Неважно, как это переводится, но реально НАТО - это военный союз, причем с руководящей ролью США, которые производят больше всех отчислений в фонды этой оргнанизации и являются ее реальным председателем.

Насчет стабилизации конфликтов: вот только этот конфилкт предварительно разжигается (вспомните Косово), а потом стабилизируется. И вообще основной принцип политики НАТО - "в каждой дырке затычка".
Berkut Профи (950) 17 лет назад
НАТО - Наталья анонсировала телячьи оргии