Александр Жуков
Знаток (427)3 года назад (ссылка)
Если вы пользуетесь internet explorer (Передите на вкладку СЕРВИС, далее СВОЙСТВА ОБОЗРЕВАТЕЛЯ, тут вы увидете адрес сайта-домашняя страница, просто удалите его) В других браузерах примерно также. |
Илья Весёлый
Мудрец (19355)3 года назад (ссылка)
| в браузере выставь стартовую страницу |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Александер
Гуру (2959)3 года назад (ссылка)
| зайдите в свойства обозревателя И там в домашней сранице пропишите какую вам надо если не интернет эксплоуер то в настройках домашняя страница |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Данил Исхаков
Мастер (1940)3 года назад (ссылка)
| какай у вас браузер? напишите в личку я вам во всём помогу |
Оценка: 0
Рейтинг: 0