война - это плохо ?

Ульяна Гуру (3811), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Денис Зленко Знаток (461) 14 лет назад
Меня удивляют люди, которые в этом сомневаются!!!! А относительно тех, кто считает, что народец нужно время от времени сокращать: небось балбесы, если вас гопники по головушке тюкнут, сразу в милицию плакаться побежите, что вашу изумительную головушку обидели. А вы видео про детей Бислана и Осетию посмотрите. И если вы и после этого мнение не поменяете и готовы смерть детей, женщин и стариков оправдать, то я готов каждому глотку вырвать!!!
Остальные ответы
Призрак Просветленный (36006) 14 лет назад
конечно плохо-забирает лучший генетический материал-народ вырождается потом. Кто на войну идет? Молодые и здоровые, а кто в тылу? калечные, убогие, неполноценные-и плодятся.. . ужас нах...
Апчхи!!! Знаток (427) 14 лет назад
война всегда плохо, но за Державу можно
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 14 лет назад
Это весело. По-моему, мужчина и должен жить на войне. Все остпльное скучно.
Шин ФейнПрофи (543) 14 лет назад
Ты это ветеранам скажи... Сразу видно-на войне не был.
голубь Гуру (3571) 14 лет назад
По любому! Это плохо, страшно это горе!
Татьяна Дмитриева Мыслитель (8284) 14 лет назад
ДА! Хотя бы потому, что гибнут невинные люди, а другие зарабатывают на этом большие кровавые деньги! (((((
Max Ученик (238) 14 лет назад
..война - лечит...
Евгений ВенедиктовМыслитель (7172) 14 лет назад
9 гр. свинца тебя вылечат...насовсем.
SL Мыслитель (6891) 14 лет назад
Война это плохо, но крайне необходимо. Без войн мы жили еще на уровне питекантропов. Да и Земля перенаселяется со временем, необходимо сокращать народец.
Евгений ВенедиктовМыслитель (7172) 14 лет назад
А самому приятно будет попасть под такое "сокращение" ?
SL Мыслитель (6891) Нехотелось бы конечно, но после "сокращения" будет все равно.
Aille Failure Мастер (1828) 14 лет назад
война это путь к развитию государства.
и войны во всем мире никак нельзя прекратить.
население слишком быстро растет.
Евгений ВенедиктовМыслитель (7172) 14 лет назад
Хочешь стать жертой такого "развития"?
Aille Failure Мастер (1828) не знаю. но если придется воевать то пойду в первых рядах.
Public Enemy Мудрец (17288) 14 лет назад
Представь, что твой дом бомбят чужие самолёты, тебя и твоих сестер насилуют и грабят захватчики, кругом страх, смерть, кровь.
Так это хорошо или плохо ?
Евгений Венедиктов Мыслитель (7172) 14 лет назад
Конечно плохо. Все вопросы можно решить мирным путем.