Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

война - это плохо ?

Гуру (3703), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Меня удивляют люди, которые в этом сомневаются!!!! А относительно тех, кто считает, что народец нужно время от времени сокращать: небось балбесы, если вас гопники по головушке тюкнут, сразу в милицию плакаться побежите, что вашу изумительную головушку обидели. А вы видео про детей Бислана и Осетию посмотрите. И если вы и после этого мнение не поменяете и готовы смерть детей, женщин и стариков оправдать, то я готов каждому глотку вырвать!!!
Остальные ответы
конечно плохо-забирает лучший генетический материал-народ вырождается потом. Кто на войну идет? Молодые и здоровые, а кто в тылу? калечные, убогие, неполноценные-и плодятся.. . ужас нах...
война всегда плохо, но за Державу можно
Это весело. По-моему, мужчина и должен жить на войне. Все остпльное скучно.
Шин ФейнПрофи (543) 5 лет назад
Ты это ветеранам скажи... Сразу видно-на войне не был.
По любому! Это плохо, страшно это горе!
ДА! Хотя бы потому, что гибнут невинные люди, а другие зарабатывают на этом большие кровавые деньги! (((((
..война - лечит...
Евгений ВенедиктовМыслитель (7133) 5 лет назад
9 гр. свинца тебя вылечат...насовсем.
Война это плохо, но крайне необходимо. Без войн мы жили еще на уровне питекантропов. Да и Земля перенаселяется со временем, необходимо сокращать народец.
А самому приятно будет попасть под такое "сокращение" ?
SL Мыслитель (6894) Нехотелось бы конечно, но после "сокращения" будет все равно.
война это путь к развитию государства.
и войны во всем мире никак нельзя прекратить.
население слишком быстро растет.
Хочешь стать жертой такого "развития"?
Aille Failure Мастер (1830) не знаю. но если придется воевать то пойду в первых рядах.
Представь, что твой дом бомбят чужие самолёты, тебя и твоих сестер насилуют и грабят захватчики, кругом страх, смерть, кровь.
Так это хорошо или плохо ?
Конечно плохо. Все вопросы можно решить мирным путем.
Похожие вопросы
Также спрашивают