Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Эдвард Каллен против кровавого Валентина. Кто выиграет?

Real McCoy Высший разум (182210), закрыт 14 лет назад
Только что посмотрела фильм "Мой кровавый Валентин" и считаю, что Дженсен Эклс (исполнитель главной роли) может составить достойную конкуренцию, а то и обогнать вампира Эдварда Каллена, по которому сходят с ума девочки-тинейджеры....

Ваше мнение, голосуем )))
Кто вам больше нравится...

Роберт Патинсон (в роли Эдварда Каллена)


Дженсен Эклс (в роли Тома Хэнегера)


Или скажем проще, кто красивее...
Дополнен 14 лет назад
Есть, вырвался всё-таки )))
Проголосовало 66 чел
Варианты ответов
28
38
Комментарии
Аня ФедотоваПросветленный (36650) 14 лет назад
ну блин так нечестно, все тинейджеры спят давно)))))))))))
Real McCoy Высший разум (182210) Так делаем ставочку, чтобы они смогли проголосовать ))))) Шучу... Да просто он реально красивее - Патиссон кривой какой-то (без обид), хотя тоже симпатичный. У Дженсена более правильные классические черты лица... И если не видела "Мой кровавый Валентин" - посмотри, он там такой очаровашка, забудешь своего Каллена ))))
Екатерина ЦветковаПросветленный (25959) 14 лет назад
Я без сомнения за Дженсена! Хотя Пэттинсон тоже мне симпатичен, но большей частью в гриме )) А Эклз даже во время похода в магазин за хлебом будет классно выглядеть, а улыбка у него какая... Ммм...
Real McCoy Высший разум (182210) Вот-вот, всё правильно. А вы же видели "Мой кровавый Валентин"? Он там очень хорош... Мне давно так никто не нравился из актёров ))))
Leena TirkkonenМудрец (15071) 14 лет назад
А мне оба этих актера нравятся. Ну не могу из них кого-то одного выбрать...
fdnmj jndfjМыслитель (5823) 14 лет назад
конечно дженсен лучше во всех отношениях к тому же мне нравятся мужчины постарше