Как написать письмо человеку задавшему вопрос , а также сделавшему ответ (не на мой вопрос) (найти их электронные адреса

Игнат Просветленный (21180), закрыт 17 лет назад
- что-то я не могу)
Лучший ответ
Murzik.......... Мудрец (19706) 17 лет назад
Если тебе ответили....то рядом с ответом есть ссылка "письмо"...жми туда и напишешь автору ответа....
ну а про автора вопроса тебе уже все написали....:)

удачи ...
Остальные ответы
Jax Гений (95644) 17 лет назад
видишь @ рядом с именем? Поммотри свойства этой картинки - там в конце ссылки есть адрес.
Или просто жми на неё, если есть Агент
Сергей Прокопов Гуру (4329) 17 лет назад
блин, несколько дней назад я как-то это сделал, а сегодня че-то голову ломал ломал, ни хера не получилось...
Источник: мозг
Мишель Ней Мыслитель (6076) 17 лет назад
Проще всего узнать e-mail так: подвести курсор к соответствующему значку агента. При этом в строке состояния браузера высветится некая абракодабра. То, что в этой абракодабре будет после знака равенства, и есть искомый адрес.