cs 1.6 как изменить имена ботов

Илья Гуревич Ученик (82), на голосовании 14 лет назад
старые имена ботов американцев достали!хочеться изменить именя ботов!помогите как немогу!ненашел папку где есть текст и с ихними именами!может есть какаята прога?
Дополнен 14 лет назад
в том то и дело что ничего нету!прям в папке с игрой есть файлы:
1.bot_commands.doc
2.BotCampaignProfile.db
3.BotChatter.db
4.BotProfile.db

И все!помогите плз
Голосование за лучший ответ
artur matveev Знаток (355) 14 лет назад
в самой игре есть папка с прогой ботов там найдешь блокнот в нем имена ботов=)) меняешь их (только не на русском языке) =)