Что подарить подруге на 13 лет? Она хочет сюрприз!

[killer boom] Ученик (165), закрыт 14 лет назад
Моя подруга, ей исполняется 13 лет, ответила на мой вопрос (Что тебе подарить?): "Я хочу сюрприз!". Пожалуйста, помогите! У меня не хватает мозгов:) Если и у вас не хватит, то без сюрприза обойдусь:) Просто... какой подарок можно подарить подруге в 13 лет?
Лучший ответ
Аслуслик Ученик (165) 14 лет назад
Если у нее есть под балконом чистый асфальт, напиши на нем поздр и когда она выйдет на балкон отпусти много-много надувных шариков (с газом, а то не полетят!)
Остальные ответы
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 14 лет назад
Сделать фотографию в рамочке. А на фото - половинка лица подруги, половинка - твоя.
Тест на совместимость)))
Другая $ Мастер (2072) 14 лет назад
Подели подарок на две части, одну подари первым, что нибудь незначительное... а чуть погодя основной. Главное не что, а как!
nargiz alieva Профи (729) 14 лет назад
подари как ей красивую коробочку. и скажи что там сюрприз. пусть откроет а там вместо подарка записочка"извини я банкрот".вот это я понимаю сюрприз
evil girl Знаток (320) 14 лет назад
устрой вечеринку неожиданную в честь её дня рождения... или что нибудь веселенькое))
Юлия Мастер (1100) 14 лет назад
Хомяка с подружкой-хомячушкой- вот уж будет СЮРПРА-А-А-АЙЗ!
И больше никогда Вам не прийдется задумываться над этим вопросом.
Подружка будет судорожно и за месяц письменно осведомлять о своих желаниях, чтобы сюрприза больше не повторилось!
ПРОВЕРЕНО!!!
Ксения Ковалева Ученик (108) 14 лет назад
ЗНаеШЬ ЧТо СДеЛАй!!! Ей нЕБОйСЬ нРАВитСЯ КАкОЙ НиБУДь МаЛЬЧМК из шКОлы?!!)))) ИЛи иЗ КЛАса))) ПОпРОсИ ЧТо Б оН еЁ ПОЗДРавИЛ по ТеЛЕФонУ или в ЖИвуЮ, НУ кК пОЛучИтся!!))))) ВОт ЭТо БУдет СЮрПРиЗ)))))
Иришка ))) Ученик (118) 14 лет назад
лично когда моей подруге исполнялось 13 лет, я спрасила у её парня какие цветы она любит, и подарила ей 13 алых роз... а к ним кулнчик.. половина ангела.. одна у неё, другая у меня...) )
ей сильно понрава..