Слез презерватив во время секса с проституткой. Несколько раз сунул без него. (см. внутри)

first last Ученик (82), закрыт 14 лет назад
Какие меры теперь предпринять? После секса приехал домой минут через 45, помылся с мылом. По совету данному здесь сбегал за мирамистином, обработал им член и ввел некоторое количество в мочеиспускательный канал. (Кстати, как глубоко надо вводить? )
Что еще можно сделать? Вроде есть какая-то медикаментозная профилактика. Где об этом узнать/почитать подробней?

Да, и просьба не писать ответы в стиле "сам виноват", "надо было раньше думать" и т. д. Надеюсь на понимание.
Лучший ответ
*** Гуру (2772) 14 лет назад
вен-диспансер посетить - обязательно (в платных - анонимно), там же тебе и сделают профилактику (превентивное лечение), от Спида будем надеяться пронесет, а от сифилиса -достаточно сразу (т. е. когда обратишься), а не ожидая каких-то проявлений, сделать укол (может два) и не заболеешь, в общем врач тебе все расскажет. молодец что беспокоишься о своем здоровье.
Остальные ответы
Marek Kachinsky Ученик (223) 14 лет назад
Применение
И на всякий случай обратиться с CMD (анонимно и не дорого) CMD
Серега Бумер Гуру (2634) 14 лет назад
Без проблем:
Вот этот антибиотик http://amt.allergist.ru/levofloxacin_l.htmlв дозе 1 грамм 1 раз прими, что бы профилактировать инфекци.. .
Через 6 месяцев сдай ИФА на вирусные гепатиты и ВИЧ.
Тамила Павелецкая Мыслитель (8611) 14 лет назад
Сходить к урологу дней через 5 дней! Это единственное что я вам могу посоветовать как мед работник.
Светлана Мыслитель (6955) 14 лет назад
принимать меры уже поздно... придеться идти к врачу, если повезет, то все обойдется или придется ждать (инкубационный период у разных болезней разный и не обязательно это "что-то" проявится, может и подождать пока организм не ослабнет и проявить себя во всей красе)... смотря что было у той проститутки (среди них, к сожалению нет здоровых).... удачи тебе и здоровья!! !
на будущее-старайся избегать половых контактов с такими"красавицами"
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128822) 14 лет назад
в течении 2х часов вводится обработка, так что всё правильно сделал, не должна болезнь попасть, жидкость вводится не глубоко.
Queen Мудрец (18766) 14 лет назад
...может быть вам повезло, не все проститутки ЗАВИРУСОВАННЫ!!!. чаще заразиться можно от якобы "СКРОМНИЦ"!!!.а скорую себе оказал на всякий пожарный правильно!!!
Юрий СУХОВ Мудрец (18903) 14 лет назад
Купи 2-3 бутылки пива и пей промоет.
AlexeY Мудрец (19873) 14 лет назад
Через 10-14 дней можно проверить наличие ДНК (РНК) вирусов соответствующих заболеваний.
По результатам принимать меры.
Вероятность заражения очень небольшая.
Источник: http://www.hcv.ru/forum/ - сайт и форум поддержки больных вирусными гепатитами