Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
Ветка Ветка
Мудрец
Андрей Котоусов GWAR Просто дед Неизвестный •••

как правильно делать дюбаш????

Гуру (4565), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
тюбаж. 2 столовые ложки магнезии [продается в аптеке] выпить, грелку под правый бок и лежать 40 минут.
Остальные ответы
утром не завтракая и выпить нарзана без газа (с вечера оставить открытой бутылку) положить под правыый бок горячую грелку и лежать два часа
боржоми пару бутылок выпить лечь на правый бок и грелку. но лучше уточнить у врача, я в этом не спец.
Дюбаш - это не методики чистки печени, а стимулирование работы желчевыводящих путей!
Способ. Бутылка НАСТОЯЩЕГО БОРЖОМИ. С вечера открыть бутылку, чтобы до утра вышел газ, утром нагреть до теплоты. Выпить 1 стакан сразу, лечь на грелку на правый бок и пить оставшийся стакан мелкими глотками постепенно, в течении целого часа. Все!
По другому называется "слепое зондирование".
Можно провести и с сорбитом 1 ч. ложку на 1 стакан теплой воды. Выпиваете уторм натощак, грелку под правый бок и полежать 1,5- 2 часа.
Потом можно поделать упражнения для мышц брюшного пресса.
Проводить такую процедуру можно1 раз в неделю №4-5.
татьяна МорозоваЗнаток (300) 4 года назад
на моего ребенка сорбит должного эффекта не оказывает
Также спрашивают:
У моей дочери появились высыпания в области поясницы,бока и нижняя часть живота,был зуд.Дала ей супрастин и активированный уголь-зуд прошёл,покраснения тоже ушли,но сами прыщи остались,поверхность кожи не ровная.Температуры не было,прыщи не водянистые,мелкие.Подскажите,что это?Антибиотики не принимала,фрукты не ела(апельсины,мандарины)
Также спрашивают