Вирус, постоянно вылезает окошко на рабочем столе порно сайта и даже когда не в инете, что делать ???

sandik sandikxxx Мыслитель (7100), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
RIKO RIKO Знаток (403) 14 лет назад
Но по меньше по порно сайтам лазай

Проверь вот это

Первый способ:
Залазим в браузере, "Сервис" -> "Управление надстройками" -> "Включение и отключение надстроек". Ищем, фаил который нам не нравится. Обычно это один из фаилов имеющих название: mfxlib.dll, pllib.dll, akklib.dll, edwlib.dll, avslib.dll и. т. п. (в зависимости от того какую гадость вы зацепили, часто окончание ***lib.dll). Нашли отключаем. Не нашли, пробуем отключить все надстройки. Он просто, у вас по другому называется. Методом проб и ошибок находим его и отключаем ( в OPERA инструменты -> расширентя -> дополнения )

Залазим C:\WINDOWS\System32 -> Поиск папок и фаилов. Вводим название фаила который мы нашли и отключили в IE. Всё что нашлось, с расширением ***.dll удаляем.

Необходимо также почистить реестр. Залазим: Пуск -> Выполнить. В командной строке пишем Regedit. В открывшемся окне редактора реестра, Правка - Найти. В строке поиска вводим Имя всё того же фаила. Все что найдется - удалить
Второй способ:
Для восстановления настроек, так же можно воспользоваться сбросом параметров браузера. В окне "Свойства обозревателя" -> "Свойства программы" ->"Сброс параметров". Это приведет к сбросу всех настроек на значения "по умолчанию". Если это не поможет, и настройки вновь самопроизвольно изменятся, то необходимо искать вредоносный процесс, выполняющий данные операции.

Третий способ:
Combofix – бесплатная утилита для удаления спайваре, рекламного ПО, новостных лент, троянов, вирусов с вашего компьютера. Эта штука отлично работает, против различной напасти такого вида. Дважды кликните по файлу для запуска и следуйте указаниям. Прочтите инструкцию.

Четвёртый способ:

Самый точный, и самый проверенный. Либо делаем, восстановление системы, на день раньше появления этого плагина . Либо, полная переустановка Windows. Работает на 100%

Ну вот и все методы, с помощью которых можно убрать ruxvideosdghdfghdfgh, без отправления смс, на сегодняшний день. Чтобы у Вас снова не возникал вопрос, " как удалить информер " устанавливаем Outpost Firewall, или что-то похожее на него. Желаю удачи, и поменьше гуляйте по ссылкам незнакомых сайтов .
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1535) 14 лет назад
комп в окно бросай и всё...
sandik sandikxxxМыслитель (7100) 14 лет назад
очень остроумно , а ты такое сделаеш ???
а зачем ты по порно сайтам лазил и установил то что тебе предложили установить...
А Б Мудрец (10730) 14 лет назад
Проверить на вирусы или смотреть и наслаждаться.
Frost Мастер (2360) 14 лет назад
ну почему все такие скучные? неужели не лень сидеть и ждать ответа, чем просто ввести слово порнобанер в поиске ответов? удивительно!
Я Гуру (3271) 14 лет назад
проверь на вирусы, потом почисть как следует и перезагрузи, обычно помогает.
КАТЯМА Гуру (3661) 14 лет назад
Чистить ручками если уже антивирусная прога не вырубает этот вирус. ;)
vovanida Профи (729) 14 лет назад
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер

Для Explorer.
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер.
В папке C:\Windows\System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все.. .
Не вздумайте ничего отправлять - не отвяжутся! Удали эту ссылку из окна браузера, посмотри не попала ли она в избраное, тоже удали, перезагрузи комп и не шляйся больше по порносайтам, там вирусов полно!
Александр Зернин Мыслитель (5030) 14 лет назад
Если антивирус обнаруживает, но не может удалить, пройди по адресу и удали вручную, обычно в папке system32
Ник Степ Мастер (2389) 14 лет назад
Уже отвечал, но для вас повторюсь . Итак, приведу наиболее распространённые методы с помощью которых можно убрать этот информер, с рабочего стола, ориентироваться буду на Internet Explorer ( IE ), ходя данные методы подойдут для браузеров Опера и Mozilla Firefox .

Первый способ:
Залазим в браузере, "Сервис" -> "Управление надстройками" -> "Включение и отключение надстроек". Ищем, фаил который нам не нравится. Обычно это один из фаилов имеющих название: mfxlib.dll, pllib.dll, akklib.dll, edwlib.dll, avslib.dll и. т. п. (в зависимости от того какую гадость вы зацепили, часто окончание ***lib.dll). Нашли отключаем. Не нашли, пробуем отключить все надстройки. Он просто, у вас по другому называется. Методом проб и ошибок находим его и отключаем ( в OPERA инструменты -> расширентя -> дополнения )

Залазим C:\WINDOWS\System32 -> Поиск папок и фаилов. Вводим название фаила который мы нашли и отключили в IE. Всё что нашлось, с расширением ***.dll удаляем.

Необходимо также почистить реестр. Залазим: Пуск -> Выполнить. В командной строке пишем Regedit. В открывшемся окне редактора реестра, Правка - Найти. В строке поиска вводим Имя всё того же фаила. Все что найдется - удалить
Второй способ:
Для восстановления настроек, так же можно воспользоваться сбросом параметров браузера. В окне "Свойства обозревателя" -> "Свойства программы" ->"Сброс параметров". Это приведет к сбросу всех настроек на значения "по умолчанию". Если это не поможет, и настройки вновь самопроизвольно изменятся, то необходимо искать вредоносный процесс, выполняющий данные операции.

Третий способ:
Combofix – бесплатная утилита для удаления спайваре, рекламного ПО, новостных лент, троянов, вирусов с вашего компьютера. Эта штука отлично работает, против различной напасти такого вида. Дважды кликните по файлу для запуска и следуйте указаниям. Прочтите инструкцию.

Четвёртый способ:
Самый точный, и самый проверенный. Либо делаем, восстановление системы, на день раньше появления этого плагина . Либо, полная переустановка Windows. Работает на 100%

Ну вот и все методы, с помощью которых можно убрать ruxvideosdghdfghdfgh, без отправления смс, на сегодняшний день. Чтобы у Вас снова не возникал вопрос, " как удалить информер " устанавливаем Outpost Firewall, или что-то похожее на него. Желаю удачи, и поменьше гуляйте по ссылкам незнакомых сайтов .
Сергей Ж Просветленный (21059) 14 лет назад
У меня такое было. Надо посмотреть стартовую страницу в свойствах обозревателя, если не помогло, то смотри в реестре, там записывается в авто запуск IE. А лучше пользуйся Opera или Mozilla, в этих программах этого не бывает. Это не вирус.