Что такое за предприятия ZOTT GMBH & CO. KG ???Предлагают работу, кто-то знает, не лохотрон?

agb Мыслитель (6465), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
IP адрес данного "крупнейшего производителя молочных продуктов " находится в Москве, это я пробил. Вчера в письме, мне было сказано "крупнейший производитель детской одежды", а сегодня молочных продуктов??? E-mail , с которого мне пришло письмо, НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Дополнен 14 лет назад
ru@zott-sale.eu не существует
78.110.50.132 (c30-w.ht-systems.ru): Moscow, Russian Federation

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Дополнен 14 лет назад
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, хорошая штука интернет!!!
Лучший ответ
Денис Денисов Знаток (298) 14 лет назад
что смущает и сразу бросается в глаза: в инете куча псевдофорумов с таким заголовком: "Информация о фирме ZOTT GMBH & CO. KG (Германия) в России, и главное об руководителе Смирнов Сергей Викторович"
я нашел порядка 10 страниц. Там происходит переписка Артура с каким то Васей и еще кем то (датировано 2006 годом) . В ходе 4-5 постов обсуждается то что это не развод и все оч пристойно. На независимых ресурсах никакой инфы о данной компании я не нашел. Что замечательно - при обновлении странички с данной перепиской некоторые слова меняются, например "предприятие ZOTT GMBH & CO. KG" переодически заменяется на "синдикат ZOTT GMBH & CO. KG" или "организация ZOTT GMBH & CO. KG". Вот так.
Что это такое - хз, самому очень интересно узнать. Давайте поразмышляем?
Остальные ответы
Алексей Ковалевский Знаток (444) 14 лет назад
и мне от них письмо пришло, вроде выглядит всё солидно. . посмотрим..
agbМыслитель (6465) 14 лет назад
IP адрес данного "крупнейшего производителя молочных продуктов " находится в Москве, это я пробил. Вчера в письме, мне было сказано "крупнейший производитель детской одежды", а сегодня молочных продуктов??? E-mail , с которого мне пришло письмо, НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Пользователь удален Знаток (256) 14 лет назад
ia toje ne znaiu chto delat??? mne toje prishlo....ot menia kakie rasxodi trebueutsia>??? chto nado vkladivat?
Анна Мастер (1410) 14 лет назад
Необходимо вложить деньги, и по моим понятиям немаленькие: аттестат - около 5 долларов, лицензия - 100 долларов. Мне пришло такое же письмо. я боюсь...
agbМыслитель (6465) 14 лет назад
IP адрес данного "крупнейшего производителя молочных продуктов " находится в Москве, это я пробил. Вчера в письме, мне было сказано "крупнейший производитель детской одежды", а сегодня молочных продуктов??? E-mail , с которого мне пришло письмо, НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Анна Мастер (1410) Благодарю, за информацию. Жаль. Этих лохотронщиков под суд надо отдавать! А как Вы узнали, что адреса не существует?