где скачать программу для создания клипов из фотографий

Татьяна Зайцева Ученик (141), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Silver-P Искусственный Интеллект (127194) 14 лет назад
1) Pictomio 1.2.25 - программа для создания, просмотра и управления коллекцией фотографий, а также для создания анимированных слайд-шоу.
Особенностью Pictomio является то, что работе с фотографиями используются все возможности графических карт, поэтому при просмотре фотографий можно добавлять весьма сложные эффекты. Так, при просмотре фотоколлекции в режиме "карусель" Pictomio создает трехмерную область, где и показывается фотография, при этом у просматриваемого снимка появляется отражение, как будто перед нами - картина, стоящая на столе. Кроме этого, Pictomio позволяет управлять фотогалереями, просматривать
и изменять данные EXIF, а также делать заметки и выставлять фотографиям рейтинговые оценки, которые затем могут быть использованы для сортировки снимков.
http://soft.softodrom.ru/ap/p2021.shtml

ПЛАТНЫЕ:
2) "Домашняя Фотостудия" - включает много полезных функций, например, пакетную обработку, создание коллажей, более 10 вариантов кистей, импорт шаблонов из Photoshop.
Убедиться во всём этом можно скачав пробную версию с официального сайта программы. [ссылка появится после проверки модератором]
Кипить можно отправкой SMS, стоимость от 650 до 1450 рублей.

3) VSO PhotoDVD - программа для создания анимированных слайд-шоу для записи на DVD. Позволяет использовать для создания слайд-шоу файлы в наиболее популярных форматах - JPG, GIF, BMP, ANI, PCX, EMF, WMF и т.д., добавляя в качестве сопутствующего саундтрека файлы форматов MP3, WMA, OGG, MPC, WAV и APE. Имеется поддержка вывода данных в форматах FullScreen (4:3) и Widescreen (16:9).
Интерфейс: Многоязычный (Русского нет). Размер: 10Mb. Лицензия: Trial = $24.99
сайт программы: http://www.vso-software.fr/
или http://soft.softodrom.ru/ap/VSO-PhotoDVD-p6194

Muvee Reveal - Программа для создания фильмов в домашних условиях из фотографий и видео. Нужна тем, кто не привык "заморачиваться" тонкостями видеомонтажа. "Перетащив" в программу материал в нужном порядке и выбрав один из девяти соответствующий его тематике вариантов, - у вас останется всего шесть кнопок для создания видео диска! Всего в один клик вы переместите материал в конструктор с вашей видеокамеры, телефона, или фотокамеры, - любое кино независимо от его формата, включая высокой четкости разрешением 1280x720 и 1920x1080 и в видео форматах NTSC и PAL Можно добавить соответствующую музыку, закадровый текст и пр., а все остальное сделает программа сама. Перед сохранением фильма у вас будет возможность предпросмотра получившегося материала при полном размере экрана, в DVD качестве. Просмотреть детали изображения и внести изменения, и при необходимости, отредактировать. Не должно возникнуть и никаких проблем с передачей вашего фильма на мобильные устройства: iPod, мобильной телефон или DVD. Вы даже можете просмотреть его на своем PSP. - В общем, у вас никогда не должно возникнуть никаких затруднений с передачей и просмотром вашего творения в нужном формате у ваших друзей и знакомых.
[ссылка появится после проверки модератором]

ProShow Producer – Программа для профессионального создания презентаций от Photodex. Утилита поддерживает работу со слоями и дает возможность использовать неограниченное число слоев для каждого слайда. Программа поддерживает прозрачность для файлов PSD, PNG, TIFF и GIF, дает возможность использовать маски слоя, эффекты перехода, градиентную заливку или заливку цветом. Фотографии, из которых состоит презентация, можно редактировать, применяя к ним такие инструменты, как повышение четкости, изменение контрастности и насыщенности цветов. Презентация может содержать подписи, в том числе и анимированные, фоновую музыку. Готовый проект может быть сохранен в один из 14 форматов, в том числе в HD Video, Flash и QuickTime. Данная версия является самой функциональной версией из двух версий данной программы, а также полностью подойдет для использования в бизнесе.
[ссылка появится после проверки модератором]
Остальные ответы
Jura R. Знаток (422) 14 лет назад
Adobe Premier Pro любую версию
скачать можно например тут - www.torretns.ru
Алена Воробьева Мыслитель (6532) 14 лет назад
так она в принципе в стандартных есть мув мейкер
Фома Оракул (59301) 14 лет назад
Ulead VideoStudio - русифицированный пакет программ для эффективной работы с видеоматериалом в домашних условиях. Позволяет захватывать изображение и записывать его в формате MPEG-1/2/3/4 в реальном времени. Позволяет быстро записать видео во всех основных форматах, смонтировать сложное видео с использованием спецэффектов, добавить в проект музыкальные файлы или звуковые дорожки с аудио CD и т. д. и т. п. . Версия Plus поддерживает новейшие технологии, включая возможность записывать диски в формате HD DVD (проигрывать их можно входящим в дистрибутив плеером InterVideo WinDVD), конвертирование HD-видео в файлы меньшего размера, добавление одновременно до шести эффектов "картинка в картинке", использование Dolby Digital 5.1 Surround Sound и многое другое. В программе Ulead VideoStudio Plus имеется большое количество предустановок, множество шаблонов и эффектов, прямое копирование видео с камеры на DVD, поддерживается преобразование видео в форматы, которые можно загружать на мобильные устройства - Apple iPod, Sony PSP, смартфоны. Кроме этого программа содержит множество других полезных функций. Работа с программой не вызовет сложностей даже у новичка благодаря встроенным Мастерам.

Sony Vegas Movie Studio 4.0 for Windows 2000/XP Русская и Английская версии
Мощный, удобный в работе видеоредактор. Только подключите Вашу цифровую видеокамеру или фото камеру к Вашему компьютеру, чтобы захватить снятые материалы. С помощью данной программы Вы имеете возможность сделать из них клипы или целые фильмы, добавить разнообразные эффекты, переходы, титры и музыку.
Возможности Vegas Movie Studio
- Добавление специальные эффектов, переходов, титров, и музыки к вашему домашнему кино
- Изменение масштаба изображения, вращение Ваших фотографий, для создания динамических слайд-шоу
- Позволяет создавать ваши собственные DVD с полным меню, кнопками, и связями
- Создание профессионально выглядящих презентаций

Это можно скачать на моем файлообменнике - все полностью рабочее и качественное (скачено с торрентов)
http://files.mail.ru/IU0FVL
Тимур Кутепов Гуру (2748) 14 лет назад
стандартная программа мовемаркет - делает прекрасные клипы из фотографий и не только...