У собаки (чихуахуа) понос, что делать?

Фекла Просветленный (27259), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Молостова Мудрец (10578) 14 лет назад
Если нет рвоты, напоите сульгином: хорошо "завязывает" и восстанавливает микрофлору кишечника.
Остальные ответы
Татьяна Дворникова Мыслитель (9308) 14 лет назад
Срочно раздолбите таблетку левомитицина и залейте. Здоровья псу!!!
олеся Иноземцева Мыслитель (5814) 14 лет назад
Голодная диета сутки, смекта 3- 5 раз в день, 3 дня, крахмальный кисель по 100 мл 2 раза в день 5 дней, левомицетин по 1 таб 3 раза в день 5 дней, давать пить воду. И мыть руки .А вообще-бы на вашем месте я бы проконсультировалась с ветеринаром.
Ася Клячина Просветленный (22024) 14 лет назад
Энтерофурил (детский) суспензия энтерофурил в любой человеческой аптеке .
Тут главное знать причину, я бы сходила в ветеринарку
Алена Профи (731) 14 лет назад
Если грешите на еду, дайте таблетку, Если уверенны, что ничего такого не ела, вялая, не пьет воду-к врачу.
Anna Dubas Профи (662) 14 лет назад
Вызвать срочно вета! Чих не собака - это ребенок!!