Ссора. Как извиниться перед парнем?

Пользователь удален Гуру (3287), закрыт 14 лет назад
В ссорах обычно виноваты оба, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. Как извиниться перед парнем, чтобы все встало на свои места и обиды забылись?
Лучший ответ
[ОльгА] Гуру (3276) 14 лет назад
поговорить спокойно
Остальные ответы
Федя Хороший Мастер (1014) 14 лет назад
предложи сексом заняться
Wint Ученик (234) 14 лет назад
не предложи, а займитесь. Зачем слова-нужно действовать)
Анна Андреевна Искусственный Интеллект (465895) 14 лет назад
никак.. . помни о том, что обычно мужчина первым приходит.. . это ему надо с тобой помириться, а не тебе с ним.. . а ежели ты первой начнёшь извинения приносить, то он с тобой больше считаться не будет.. . такова особенность мужской психологии
Федоров Николай Просветленный (28232) 14 лет назад
подойти и и извениться и он тебя простит