Как открыть файл - образ диска nero?

вапав вапав Ученик (81), закрыт 14 лет назад
Скачал игру а она в формате - Образ диска Nero, пытался открыть с помощью винрара, но открывается несколько непонятных файлов (формат AX например) и весит папка в сто раз меньше. Попробовал записать на диск, но ругается, на dvd не записывается, скачал акоголь, но как с помощью него открыть не понятно, записать на двд тоже не удается.
Подскажите что делать!
Дополнен 14 лет назад
Алкоголь в бесплатной версии больше 100 метров виртуальный диск не создает. А неро имидж драйв у меня нет, есть только OEM, TOOLKIT((
Лучший ответ
Старый Автослесарь Мудрец (12423) 14 лет назад
Запусти неро имидж драйф и создай привод и загрузи в него образ.
Остальные ответы
Chump Искусственный Интеллект (270805) 14 лет назад
Поучимся рулить программой «Алкоголь 120%».

Для чего нужна эта программа?
Запись дисков
Копирование дисков
Создание образов дисков (HDD, CD, DVD)
Создание виртуальных дисков

Виртуальный дисковод Nero и образы дисков.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
"Арчи" Знаток (263) 14 лет назад
Установи Nero ImageDrive !! Получиться!!