Какое самое вкусное кофе (утреннее)?

Algis Bar Ученик (241), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Слава Просветленный (24187) 17 лет назад
Канечно же натуральное, только что сделанное. Марка особой роли не играет, главное чтобы в зернах.. немного сахара и молока. У нас на работе год как стоит кофеварка.. ненарадуюсь.

Остальные ответы
Валькирия Феникс Гений (96558) 17 лет назад
Мой муж пьёт Нескафе, а кофе не варит, думаю, что когда варишь кофе это самое вкусное!!!
Светланка Знаток (367) 17 лет назад
кофе с молоком любое и вкусно и спать не хочется
Ольга Резницкая Мастер (2334) 17 лет назад
Эспрессо со сливками 10% и сигаретка
Кот Просветленный (21491) 17 лет назад
Кофе мужского рода,не какое,а какой!
Гульдар Арсланова Профи (890) 17 лет назад
Приготовленное заботливами руками мужа и поданное в постель.
about blank Оракул (58448) 17 лет назад
Самый вкусный кофе.. . кому какой нравится. Мне иногда просто черный нравится, последнее время - с молоком и сахаром. Иногда растворимый покупаю, чаще - молотый.
Пользователь удален Мастер (1633) 17 лет назад
.. утренний кофе.. несомненно хорош.. Необычайно бодрит.. :) Но я без кофе и в течении дня не могу обойтись.. :)
SLAVVVA Мудрец (14180) 17 лет назад
пью только натуральный по итальянски, т.е на молоке