подскажите, когда сажать коноплю?

Дмитрий Мастер (1355), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
подозрительно негативно относится большинство прользователей к этому безобидному занятию
Лучший ответ
Елена Сч. Искусственный Интеллект (114472) 17 лет назад
пока рано.. . еще не всходит.. .
и сажай в глубокую ёмкость.. .
у нее корень длинный.. .

Остальные ответы
Шам Гуру (2884) 17 лет назад
Либо по весне, либо осенью, так сказать озимые)))
Пользователь удален Гуру (2561) 17 лет назад
сажай через2 недели не ошибёшся
Валентина Ратникова Мастер (1433) 17 лет назад
У Ю.М. Лужкова спроси. Он требует ставить к стенке таких сажателей!
Клёпа Мудрец (12484) 17 лет назад
Сколько раз пробовала, нифига нерастёт....Мож чё не хватало...Вырастит 20см и вянет
Ну удачной тебе посадки!!!
Алексей Иванов Гуру (2582) 17 лет назад
Любя нежно лелея,тогда вырастет замечательный цветок.
sdvig Оракул (55862) 17 лет назад
меня тревожит словосочетание "конопля" и "сажать" ...
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794) 17 лет назад
Сразу после того,как выпустят из тюряги,пока снова не замели !!!
Лиса Профи (755) 17 лет назад
если вырастет поделись... опытом как удолось взрастить такое чудо
Dr.MoM Знаток (409) 17 лет назад
Я знаю, когда посадят тебя! =)
женя белый Знаток (292) 8 лет назад
Что сложного писать по делу, вечно надо поумничать про - 02, нормальный вопрос задали
Wm Zona Ученик (113) 7 лет назад
умники х*у*е*в*ы, з*а*е*б*а*ли х*у*й*ню нести, мусорами вечно пугают, идите на х*у*й
RASTAMASIKI 2013 Ученик (207) 7 лет назад
Псины дерущие за пизду берущие, марихуана не наркотик, кофиин наркотик, бухло наркотик, сигареты наркотик.
Люди вы слепы откройте глаза как можно называть наркотиком растение которое нам дал бог
Вы вслушались в то что вам говорят власти которые травят нас
Люди мрут как мухи от алкоголя сколько судьб ломает бухло сколько в нем агресии
Сигареты вызывают рак зубы рассипаются кожа желтеет
От марихуаны не умер не один человек от нее прет позитивом ты расслаблен и не чувствуешь не каких давлений давлений
Казбек Бадриев Ученик (104) 6 лет назад
Правильно говорит Rastamasiki 2013 Марихуана нихрена не наркотик!