16 лет назад
от

Что такое "Малая Родина"? Что значит для вас это выражение?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Место в котором родился. Большая родина - это страна.

Город, где родился. Место, где твой дом.

Это место, по каторому ты больше всего скучаешь, находясь за рубежом, и не важно там ли ты родился, для меня это место, где я училась в школе и прошло детство

Для меня "Малая Родина"-это село где прошло моё детство и юность.

Малая родина - это не просто место, где родился, крестился и рос. Это место вызывающее ностальгические воспоминания, щемящее чувство грусти, желание заботиться и усовершенствовать. Это объект привязанности человека. Это память о своих корнях. Это школа и соседи, это любимые уголки - парки, аллейки, рощи, где человек чувствовал себя комфортно, где мечтал о будущем, где формировался как личность.