А как привести в чувства в стельку пьяного молодого мужчину?

Karina Профи (628), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Коловрат Просветленный (23280) 14 лет назад
Из народных методов нашатырный спирт внутрь капель 10, если может выпить и можно виски натереть, уши потереть интенсивно, в принципе холодный душ в чувства приводит, но может буянить начать, можно подождать пока выспится. Из медикаментозных глюкоза с витаминами С и В1+ Пирацетам+ кофеин в вену и кордиамин подкожно.
Остальные ответы
Marina Sintsova Мудрец (10039) 14 лет назад
оставить его в покое, дать выспаться...
katerina Мыслитель (7213) 14 лет назад
Под холодную воду его! Пусть отмокает...
Мария Инина Мастер (1763) 14 лет назад
Нашатырь дай понюхать, или им виски натри
MAZER Оракул (54827) 14 лет назад
поиск по ответам используй.... словом отрезвить... вариантов море...
НатаMK Оракул (61853) 14 лет назад
десять-15 капель нашатыря на стакан холодной воды
Странник Искусственный Интеллект (325193) 14 лет назад
Эт очень индивидуально.. . Как правило, помогает контрастный душ, а если такового нет, просто под холодную воду, только простудить можно.. . :)
Фиалка Искусственный Интеллект (346450) 14 лет назад
Сильно потереть уши, сунуть голову под холодную воду
rrr Искусственный Интеллект (156072) 14 лет назад
а стоит ли?... 5 капель нашатыря на стакан воды и выпить залпом
Юрий СУХОВ Мудрец (18903) 14 лет назад
Знаю милицейский прием за ухом нажать
александр морозов Мастер (1170) 14 лет назад
если срочно надо, можно медиков вызвать, прокапают
Дмитрий Куликовских Мастер (1106) 14 лет назад
За ушами на уровне мочек, нажми туда пальцами! Подорвётся как огурчик!
сергей таразанов Мастер (1891) 14 лет назад
потри уши сильно--очнется, потом стакан холодной воды с 10--12 каплями нашатырного спирта--очнется
Источник: личный опыт
Гульнар Исабекова Гуру (4274) 14 лет назад
положить в постельку, утром дать покушать горячего борща с черным перцем, дать выпить напиток "Тандем" и ни в коем случае не упрекать и напоминать о прошедшем дне
Людмила Прохорова Профи (914) 14 лет назад
Господи! Какие мы все умные! Наверное не раз поили нашатырем и терли виски! Но ведь помогает! Правда?
Птичка Ученик (143) 14 лет назад
вот действенный 100% рецепт
заварить
4 пакетика чая черного
4 дольки лимона
4 кубика льда
отрезвляет моментально.