Хочу скачать фильм про наркоманов и про наркотики... подскажите где???

Айгуля Заляева Ученик (103), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ОЛЕСЯ ТОРОПОВА Знаток (431) 14 лет назад
Скачай фильм-реквием по мечте
Остальные ответы
bad Мастер (2378) 14 лет назад
в Stron DC++ по идее есть у всех. . могу фильм еще подсаказать. . Реквием по мечте. . очень понравился
Екатерина Цветкова Просветленный (25959) 14 лет назад
Самый самый "Реквием по мечте"
Потом еще есть "На игле", "Кокаин", "Дневник баскетболиста" с Ди Каприо, "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"
А скачать здесь можно fast-torrent.ru
Ns Мыслитель (6397) 14 лет назад
Кэнди клевый фильм !
Real McCoy Высший разум (182210) 14 лет назад
Реквием по мечте
Кокаин
Город бога
21 грамм
Криминальное чтиво
На игле
Оружейный барон
Гангстер
Ананасовый экспресс: Сижу, курю
Студия 54
Я Кристина

А скачать можно здесь
http://kinozal.tv (там ищите в раздачах) . Тут нужно зарегистрироваться и качать с помощью торрент-программки. Куча фильмов в отличном качестве бесплатно! Сама здесь постоянно качаю.
http://torrents.ru - тоже хороший сайт, только регистрация в определённые часы. Но мне кажется тут фильмов даже больше )))
http://tfile.ru – здесь без регистрации
bogema Гуру (3927) 14 лет назад
Игла
Год выпуска: 1988
Режиссер: Рашид Нугманов
В ролях: Виктор Цой, Марина Смирнова, Петр Мамонов, Александр Баширов, Архимед Искаков
О фильме: Вернувшись в Алма-Ату, Моро не хочет, чтобы родители знали о его приезде, и в поисках временного пристанища вспоминает о девушке, которую он когда-то любил. Дина рада встрече, но Моро что-то настораживает в ней. Наблюдая за ее странными знакомыми, Моро понимает, что Дина стала наркоманкой. Как спасти девушку? Моро увозит ее к морю, где Дина начинает выздоравливать. Однако после возвращения в город все начинается сначала. Моро решает расправиться с поставщиками наркотиков…

На игле
Год выпуска: 1996
Режиссер: Дэнни Бойл
В ролях: Эван Макгрегор, Юэн Бремнер, Джонни Ли Миллер, Роберт Карлайл, Кевин Маккидд, Келли Макдоналд, Питер Муллан, Джеймс Космо, Айлин Николас, Сьюзэн Видлер, Полин Линч, Шерли Хендерсон, Ирвин Уэлш
О фильме: Молодой эдинбуржец Марк Рентон по прозвищу Парень-Напрокат хочет порвать со своим наркотическим существованием и даже уезжает на время в Лондон. Но его закадычные дружки Дэниел-Мотыга, Саймон-Больной и Фрэнсис-Франко зашли слишком далеко в неконтролируемом героиновом угаре и не дают Марку вырваться за пределы этого порочного круга.

Кокаин
Год выпуска: 2001
Режиссер: Тед Демми
В ролях: Джонни Депп, Пенелопа Круз, Франка Потенте, Рэйчел Гриффитс, Рэй Лиотта, Пол Рюбенс, Джорди Молла, Клифф Кертис, Мигель Сандовал, Этан Сапли, Кевин Кейдж
О фильме: Эта история, в которой все крутится вокруг наркотиков, секса и безудержных вечеринок. В ней рассказывается о переходе от невинности к цинизму, от марихуаны к кокаину. И это очень личная история, потому что расцвет Пабло Эскабара, Джорджа Джанга и торговли кокаином затронул очень многих известных людей. Джордж Джанг, обыкновенный парень из пригорода, решил осуществить американскую мечту своим способом – стать первым американцем, импортирующим кокаин в больших объемах. Он создал себе рынок сбыта, подсадив на кокаин самых знаменитых людей Америки. Вскоре он уже купался в деньгах и роскоши, о которых многие только мечтают. Ему удавалось обводить вокруг пальца не только ФБР, но и страшных колумбийских наркодельцов. Однако настоящий кайф он получал от опасности и риска, нуждаясь в адреналине больше чем в наркотиках.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Криминальное чтиво
Название: Криминальное чтиво
Год выпуска: 1994
Жанр: Драма, криминал
Режиссер: Квентин Тарантино
В ролях: Джон Траволта, Сэмюэл Л. Джексон, Ума Турман, Харви Кайтел, Тим Рот, Брюс Уиллис, Винг Рэймс, Мария ди Медейруш, Розанна Аркетт, Дуан Уайтакер
О фильме: Двое бандитов Винсент Вега и Джулс Винфилд проводят время в философских беседах в перерыве между разборками и «решением проблем» с должниками своего криминального босса Марселласа Уоллеса. Параллельно разворачивается три истории.

Все эти фильмы здесь: http://kinozal.tv; http://torrents.ru; http://kino.guru.ua