помогите ответить на вопросы плиз

олька серёгина Ученик (101), закрыт 14 лет назад
1)Первые гипотизыо возникновении земли

2)нучная гипотизав которой утверждалосьчто земной шар возникв результате катострофы
(варианты ответов) Жоржу Бюффону, Иммануилу канту, Пьеру Лапласу, Джеймсу Джинсу.

3)научная гипотеза в которой утверждалосьчто земля произошлав результатевзаимодействия Солнцаи другой планеты принадлежит: варианты ответов: Жоржу Бюффону, Иммануилу канту, Пьеру Лапласу, Джеймсу Джинсу.

4)книгу естественная история написал
вар ответов: Жоржу Бюффону, Иммануилу канту, Пьеру Лапласу, Джеймсу Джинсу.

И последний вопрос

5)внутренее ядро земли (вар ответов: жидкое, газообразное, твёрдое, может быть как жидким так и газообразным.

Зарание спасибки
Дополнен 14 лет назад
это для вас мне это ненадо это вам посто вопросики
Лучший ответ
Остальные ответы
1 1 Ученик (156) 14 лет назад
Дефачко читай книжки - там многа фсяких букаф, а не свои тупые журналы