Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно в домашних условиях вывести татуировку?

** Гуру (3523), закрыт 14 лет назад
татуировка маленькая.
Лучший ответ
шурка долбиих Мастер (1367) 14 лет назад
говорят можно молоком колоть по этому месту... и она сойдет... есть пожеще марганец... или можно скатать маленькие бумажные шарики положить на руку и поджечь... и держать пока не сгорят... больно но эффективно..
Остальные ответы
PR0GRAM Мастер (1089) 14 лет назад
если маленькая - выпей чтоб не так болно казалось) и сигаретой прижги помогает 100% ожог разумеется на всегда - но проверено лично)