Как убрать QIP Search панель поиска в Opera при загрузке браузера, мне оно мешает очень (фото+)????

обычно при старте у меня стоял google Search и я им пользовался всегда и меня это устраивало на все 100%, но после установки QIP появился этот наглый QIP Search, который нивкакую не хочет убираться из моего любимого браузера. QiP удалять тоже не хочу, но его поиск мне и даром не нужен.
все, сам нашел..
Вид - Панели инструментов.
Думаю, надо просто переустановить КВИП. Просто при его установке спрашивают (окно где можно поставить галочку согласие или нет) делать ли поиск Квип поисковой системой по умолчанию. Удалите и установите опять, токо не ставте ту галочку )) Она просто стоит по умолчанию.
Так вот же сбоку у этого окошечка стрелочка-нажимаете, выпадает меню, там выбираете Google и все