Всегда хотелось узнать... А Майкл Джексон (Царствие ему небесное) осветлил или пересадил кожу?.. Как она стала белой?

Катерина Мыслитель (7985), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Din CG. Профи (935) 14 лет назад
Отбелил.... он же помнишь был темным.. . потом светлее.. . потом еще светлее.... а в конце САМИ ВИДЕЛИ!
вот фильм есть где он отвечает на все вопросы.... называется ЖИЗНЬ С МАЙКЛОМ ДЖЕКСОНОМ посмотри.. . он там расказывал об этом)))
Источник: ЖАЛЬ ЕГО ТАК!
Остальные ответы
ЗВЕЗДОЧКА Гуру (3106) 14 лет назад
Да, наверное пересадил! Потому что осветлить не реально, тем более до такого цвета!
Роман Юнисов Знаток (397) 14 лет назад
ты знаешь - вот мне тоже интересно.... и как он так сделал....
NORD Гений (60680) 14 лет назад
осветлял ...
гормональными препартами и другими ...
ксения скутина Гуру (3321) 14 лет назад
я слышала что у него было множество доноров, постепенно по маленькому кусочку это все дело осуществлялось. спрашивала у врача, он сказал что это осуществимо
КатеринаМыслитель (7985) 14 лет назад
Но ведь цвет кожи у всех разный! Не могло же быть в одном месте такого цвета, а в другом чуть смуглее, например... И шрамы бы остались. Даже после пластики груди остаются, не говоря уже о других операциях.
Shynara Nematova Профи (622) 14 лет назад
Пересадил уверена в этом..!
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7918) 14 лет назад
Есть такая версия, что поскольку это технически очень сложно, у него белая кожа была только на лице. Все остальное тело черное.
марфа хххМастер (2150) 14 лет назад
Что Вы! Так он же снимался практически обнаженным несколько раз....
Катерина Мыслитель (7985) Да, я тоже видела, и фотографий много в интернете!
марфа ххх Мастер (2150) 14 лет назад
Осветлил, - колол специальное средство. В последствии, как известно, - рак кожи. Как можно пересадить ВСЮ кожу ВО ВСЕХ МЕСТАХ, еще и не переставая при этом выпускать альбомы, снимать клипы, выступать?..
sobchaK sobchaK Мастер (1454) 14 лет назад
слышала что пересаживал!! ! но столько кожи негде было взять поетому ее накладывали на белую и черная кожа начинала подгнивать вот от туда и рак кожи у него и все остальные проблемы.... читала в газете может и бред конечно написали фиг их знает
Оксана Королева Мыслитель (5077) 14 лет назад
я слушала интервью его гримера, так он сказал что не знает ни одного артиста, который может гриммироваться по несколько часов не шелохнувшись. Может не пересадка была, а грим, это тайна Джексона и его близкого окружения, может завеса и приподнимется спустя какое-то время
Катрин Гуру (2668) 14 лет назад
Уже с 90 года этот вопрос. Не надоел опять об этом.
Пересадить с волосами что ли.
нет болел болезнью витилиго ...короче это единственный вариант и все .
Вот фото обычных людей кто болел поверьте уж... .
вот. он болел а все обвиняли в перемене цвета.
блинннннннннннн
КатеринаМыслитель (7985) 14 лет назад
В том-то и дело, что витилиго проявляется неравномерно. У него же вся кожа была белая.
Катрин Гуру (2668) 14 лет назад
это уже не важно
Юля Гуру (3660) 14 лет назад
пересадил точно, я читала
Натали Профи (885) 14 лет назад
точно осветлял.. . не сразу же конечно. . по немногу.. .
помню даже когда-то на аукцион выставлялся тюбик от специального крема которым он постоянно отбеливался
Камилка Дементьева Профи (594) 14 лет назад
Ему вводили пигмент под кожу
PlugBaby Мыслитель (7171) 14 лет назад
Оставьте Джексона в покое!!!!
Источник: !!!!
Пользователь удален Гуру (3679) 14 лет назад
тоже всегда было интересно, все хотела спросить, да забывала
Екатерина Пынзарь Мыслитель (5884) 14 лет назад
Он болел, это я точно знаю, говорили же в новостях! Как вы слушаете!
Martin Ученик (75) 14 лет назад
Он болел, это я точно знаю, говорили же в новостях! Как вы слушаете! это правда