В Eset Smart Security есть ограничение на макс. количество одновременных подключений???

Алексей Решетниченко Мастер (1494), на голосовании 14 лет назад
На интернет-шлюзе стоит Eset Smart Security 4.0 с включенным файерволом.
Через 4-5 часов работы на некоторых компах в сети пропадает интернет.
В сети 11 машин (включая сам шлюз).

Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Marshal174 Мыслитель (7120) 14 лет назад
вполне возможно. У нас на 4 серверах стоит нод 4 бизнес, а в качестве маршрутизатора используем Керио