Как построить адронный коллайдер в домашних условиях?

Jane Angelik Оракул (85459), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Всем слушать Тимати ONLY! Мудрец (16335) 14 лет назад
Краткое руководство по постройке карманного адронного коллайдера. Итак, предупреждаю — свойства коллайдера до сих пор не полностью выяснены, и куда девается примерно половина энергии коллайдера, неизвестно. Из-за этого коллайдер был запрещен. Так что стройте коллайдер на свой страх и риск.

А что я? А я уже судимый, я не строю, я только руководства пишу.. .

Собранный экспрааприаторный адронный коллайдер

Ну что ж, приступим.

Для начала надо кое-что разъяснить - адронные коллайдеры бывают нескольких видов:

Респерспективненькие - коллайдеры с последующей возможностью респерспективнизации

Экспрааприаторные - боевой коллайдер с возможность экспрааприирования

С подвыперизподвыпертом - новая модель коллайдера со встроенным подвыперизподвыпертом

Марки «Siemens» - самые страшные коллайдеры, производство которых строжайше запрещено, так как этот вид коллайдеров, не нанося никаких внешних повреждений, напрямую разрушает мозг человека. Этот вид коллайдеров был изобретен Дартом Херохито в V веке нашей эры, во время его пребывания в Восточной Римской Империи. Соединив коробку из-под масла, требуху из огромного боевого робота и грязный платок Чака Норриса, он получил простейший коллайдер «Siemens». Попытавшись испробовать его, Дарт адронизировал мозги более чем 20 миллионам жителей Земли (приземленные смертные назвали это эпидемией чумы, и с тех пор у землян проходит вакцинация - процесс, безболезненно удаляющий мозг и позволяющий существовать без его помощи. Именно поэтому для большинства людей коллайдеры «Siemens» не опасны) .
======================================================================================
Технология производства в домашних условиях:

Респерспективненькие коллайдеры

Делается очень легко: берётся пластиковая бутылка 1.5 литра, в нижней части прожигается дырка, на верхнюю часть надевается фольга и протыкается иголкой. (Последнее действие необходимо повторять в цикле не менее 3000 раз. )

Экспрааприаторный коллайдер

Технология производства экспрааприаторного колайдера немного сложнее технологии производства респерспективненького, вам понадобится ведро воды, ножницы, фольга и пластиковая 1.5 литровая бутылка. Отрезаем дно бутылки, одеваем сверху фольгу, протыкаем, и коллайдер готов.

Подвыперизподвыпертый коллайдер

Подвыперизподвыпертый коллайдер делается сложнее всех! Берется экспрааприаторный и респерспективненький коллайдер. Очищаем бутылки от всей ентой дряни, затыкаем дырки фольгой, берем сигарету, закуриваем и прожигаем дырочку в боковой поферхности корпуса нашего подвыперизподвыпертого коллайдера. Теперь при помощи гашишевого топлива мы можем разгонять свой мозг до скорости приближающейся к скорости света, где в последствии образуются черные дыры.

Топливо для коллайдера
Все перечисленные в данном обзоре коллайдеры работают на биотопливе. Как правило, поставщиком оного является Средняя Азия. Но правительство многих стран не дремлет, из-за запрета на "временные переходы в другие миры" (УК РФ) топливо для колайдеров под бооольшим запретом. Данный запрет был введён по предварительному сговору правительств многих стран с инопланетным разумом, так как представителей внеземного разума задолбали гастарбайтеры-земляне, появляющиеся в их параллельных мирах после применения адронного коллайдера.
Источник: Материал взят из довольно известных источников. Осенью Конёц Света.
Остальные ответы
ZloyKOTEHOK Мастер (1201) 14 лет назад
если ваш дом не на атомной электростанции, то это не реально :)
Timofey BnukУченик (117) 2 года назад
сам то понял че высрал?
Перегудов Мудрец (14370) 14 лет назад
Предлагали уже. Можно из мониторов сложить.
Просто дороговато получается, 56 тысяч долларов (7 43-дюймовых полукруглых монитора по 8 тысяч долларов каждый) .
http://habrahabr.ru/blogs/hardware/61350/#comment_1681355
Dimon Профи (543) 14 лет назад
хороший вопрос) хотите в домашних условиях протоны сталкивать? ; )
Дмитрий Иконников Мастер (1723) 14 лет назад
Для начала нужно правильно подобрать и смешать реактивы.. . Затем при помощи шприца медицинского вколоть полученную смесь атомов и разогнать их по венам до необходимой скорости.. . Регулировать скорость движения потока частиц можно хорошо сПЛАНированными перекурами...
Саня_Рэпер_С_Водного Просветленный (42729) 14 лет назад
Какие ответы классные)) )

Особенно ответ Цоя понравился.
. Гуру (4017) 14 лет назад
легко, нужен картон, скоч и немного марихуаны
Matilda MotherМыслитель (9144) 14 лет назад
а при курении штырить будет именно скотч?
[Одинокий_Волк] Знаток (426) 14 лет назад
нужно иметь богатое воображение)))
Ымшь Гений (76979) 14 лет назад
отвечу только после того, как ты мне объяснишь, что это такое