Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Приветик! Юморяне, А какие смешные диагнозы Вы слышали еще...?

ArkPol Высший разум (385981), закрыт 14 лет назад
Медики – без обид. Это Перлы Эскулапов, нарытые мну в недрах инета:
- Озвезделость в подвздошной области
- Отжог промежности 8% )))))))ржунимагу, остальное глаза
- Травматический вывих верхней челюсти
- Фурункул левой губы
- Кусаная рана правой полусрачци
- Хронический перелом основания черепа
- ТРАМБОСС
- Нападение клеща
- Атрофия культи головного мозга
- Очень преждевременные роды
- Дристоз))))) )
- Геморроидальный инсульт
- Острая алькогольная недостаточность
- Острый ушиб половины Бабки. .
- Пульмоцистит)) ) ржунимагу)) ) это когда кашляешь, заодно и писаешЪЪ
Дополнен 14 лет назад
ВСЕМ АБАЛДЕННОГО НАСТРОЕНИЯ
Лучший ответ
Фрекен Бок Мыслитель (7385) 14 лет назад
Моя мелкая на первом курсе перепутала название недуга. Так и сказала, когда уже не было сил терпеть: "Я домой, у меня сильная гонорея. " И бегом к дому. Отлетев от двери, которую она чуть не вышбла по пути в туалет, я участливо спросила: "Че, диарея? ". Она, выпучив глаза, в ужасе: "А гонорея - это разве не понос?! "
Остальные ответы
Лиска Просветленный (28104) 14 лет назад
с подругой отпрашивались с урока.. вдваем.. сказали к врачу идем.. на пароге препод спрашивает нам в спину.. а к какому? я грю к геникологу а светка.. да к зубному.. получился у нас зубной гениколог.. типа у нас там зубы растут.. дверь закрыли и стекли по стенке
Неле Просветленный (24440) 14 лет назад
ушиб коленной чашки
Ушиб всей бабушки
ACCUSED Гуру (4563) 14 лет назад
после родовая травма - ставят диагноз на 20летие
Halenka Просветленный (21544) 14 лет назад
Племянница в детстве, играя во врача, назначала ему таблетки. . от животных болей...))))
КоролевнаЯ Искусственный Интеллект (203505) 14 лет назад
ой нимагу ...и этим людям мы доверяем свои жизни... не все одинаковые но все же.... Факт!
Александр Тихомиров Мыслитель (7543) 14 лет назад
Реальные диагнозы, поставленные фельдшерами: "почесуха ночная, злокачественная", "общее сотрясение организма при падении с телеги", "посетил кондратий"
Кыся Искусственный Интеллект (182889) 14 лет назад
- Больной перед смертью потел?
- Потел.
- Очень хорошо. .
....

После принятия лекарства
умерший почуствовал лёгкое недомогание.
Источник: не диагнозы, но весело )))
Лучик Света Мудрец (19046) 14 лет назад
Увы, над диагнозами в реале лучше бы не смеяться!
@дева Мыслитель (8742) 14 лет назад
Приходит бабка к доктору и говорит ноги болят, ну доктор говорит поменьше надо по лестнице ходить. идёт бабка через 2 недели на проверку, доктор говорит теперь по немного начинайте ходить по лестнице. Спасибо доктор, а то я устала лазать по водосточной трубе.
Alexander Fisch Просветленный (25097) 14 лет назад
над диагнозами лучше не смеяться!

Татьяна климова Мудрец (11195) 14 лет назад
Диагнозы: Обострение наглости, искривление совести, хронический пофигизм, долговАя амнезия:))
ЕгО_крошка Мастер (1331) 14 лет назад
Спермотоксикоз, хроническое воспаление хитрости.. .
А лечится все это-витамином "р" путем приложения к энному месту!
Oleg Dobrolyubov (Kolesnikov) Мудрец (10398) 14 лет назад
Восполение хитрости, шлангит, хронический пофигит, частичная откосация организма - все заболевания с одной и той же ленно-соматической симптоматикой.
yanuk Просветленный (26936) 14 лет назад
Сотрясение левой пятки, ушиб промежности, сотрясение уха, перелом извилины, Артериальное давление тазобедренного сустава
Алмазо4ка777)) Искусственный Интеллект (316727) 14 лет назад
Копаться в недрах инета не буду)))) )

Редкий диагноз--------ЮМОРИСТ

Или-------ОРЗ ( Очень Редкое Здоровье)
Источник: Это не ответ . )) Но.... ) Удачи)))