Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите пожалуйста,у нас дома мыши кошка ловит и они дохлые по квартире валяються а у нас маленький ребенок что делать?

Малявочка Мастер (1695), закрыт 17 лет назад
куда обращаться?
Лучший ответ
Ольга Шепель Мастер (1558) 17 лет назад
У нас проблема с мышами была в офисе. Борзели жутко! Мы пошли в ЖЭК (или как там он сейчас называется) Нам дали средство (зерна отравленные розового цвета) Сначала они предложили прислать специалиста, но мы решили, что сами быстрее справимся. Нужно было их в течение недели сыпать в местах "дислакации" этих ...Но нам хватило 3 дня. Ушли бесследно. Вот только кошку и ребенка нужно либо контролировать, либо увезти из квартиры на это время. Удачи в борьбе.))
Остальные ответы
LiSSa БазилиЯ Мудрец (10352) 17 лет назад
убирать/выкидывать дохлых мышей.
Виталий Мыслитель (7860) 17 лет назад
Ну нифига себе вы гадюшник то развели! Даже представить трудно.
В СЭС обращаться, надеюсь они вас еще и оштрафуют. Мыши в квартире! Уму не постижимо! При этом еще и дети! Пипец!
Анастасия Просветленный (35387) 17 лет назад
Судя по обращению в эту рубрику - обращаться надо в суд. Где ответчиками будут мыши, вы - истцом, а кошка - 3 лицом. С иском о выселении ответчиков из жилого помещения, где они находятся не на законных основаниях.
А если серьезно - вызовите службу, они перетравят мышей. Т.к. мыши опасны для ребенка - это разносчик туляремии. А от кошки токсоплазмоз. Избавляйтесь от непрошенных животных!