Помогите найти фото в интернете...

Реббекочка Профи (644), закрыт 14 лет назад
У меня проблема... Моя сестра помешалась на Джареде Лето... Я видела фото, где Джаред целует мужчину... Помогите я не могу найти эту фотку а она мне нужна... Весь интернет уже перерыла... Помогите нарыть компромат на него=)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Светл@нк@ Гуру (3965) 14 лет назад
пипец а он той саой ориентации? наверно для девушки это опасно
Veta Мыслитель (9518) 14 лет назад
Прости, но тебе этот прием не поможет ((((( Он и так чмошно смотрится, и если он ей нравится, то увы, хоть с коровой сношающегося его ищи, не поможет (((
Кристина Гуру (2537) 14 лет назад
так! люди! стоп! чё такое? ! у Джареда с ориентацией всё оки, так что не нужно на него копромат искать) ) а на фотке он был с Джаредом Вэем (Gerard Way) они с ним хорошие друзья. а на представленных раннее фото Джаред и Коллин Фаррелл. и это чистой воды фотошоп. я бы поместила фотку, если нашла, просто у меня Джаредом всё забито и фиг где её отищу.