Где взять образец характеристики для девушки для предъявления в службу судебных приставов, куда она обязана

Марс Идрисов Мыслитель (9163), закрыт 14 лет назад
являться по поводу судебного решения как должник
Характеристику сказали ей принести от двух соседей и печатью участкового
Лучший ответ
женщина обычная Оракул (95131) 14 лет назад
Чичас я ей выдам ))))))))))Пусчай скажить, что она отдельнаё гасударство и пусчай ни приставают )))))))))))))
Остальные ответы
СДФ 162 Мыслитель (5238) 14 лет назад
Характеристика

Выдана Иванову Петру Семеновичу, 1985 г. рождения в настоящее время
работающего в ООО "Капитал+" в должности _финансового аналитика
В 2003 году Петр Семенович закончил Пензенский государственный
университет по специальности «_финансы и кредит_», что подтверждается
дипломом государственного образца, номер 199

Проходил военную службу в рядах вооруженный сил РФ c 12.05.1998
года по 12.05.2000 года в военной части №_500_. По окончанию службы
зачислен в запас с воинским званием _сержант_
Холост, детей нет.

Трудоустроился в ООО «Капитал+» __19.08.2001_

Петр Семенович отлично работает как в обыкновенной обстановке, так и
в стрессовой. Стойко переносит раздражители, никогда не был замечен в
гневе. Коллеги видят его исключительно позитивным человеком.
Замечаний и выговоров не имеет. С коллегами ведет себя вежливо,
поддерживает в сложных ситуациях.
Петр Семенович является высоконравственным человеком. Не употребляет
алкогольные и другие одурманивающие препараты.

Характеристика выдана для предоставления в суд.

Директор

ООО "Капитал+" _________/Максимовский Анатолий Григорьевич
Другие образцы см. источник
Ирина Жалонкина/Ланскова Оракул (60768) 14 лет назад
Бредятина какая, участковый дает справку или обзорную справку, какую на фиг характеристику, да еще с печатью участкового, нонсенс какой то.