Конфликт с начальником к чему может привести?

если вы хотите снять начальника, пожалуйста, тут много информации:
http://my.mail.ru/community/pravo-na-rabotu/

Источник: ТК РФ

К увольнению, лично у меня так было, зато я осталась с чувством собственного достоинства, что никому ж не лизала и с новой новой хорошей работой, а где он сейчас спрашивается)

К увольнению. А если не уволит, то превратит работу в невозможную пытку. Это скорее всего.

начальник всегда найдет причину вас уволить. так что не надо конфликтов. решайте все мирным путем.

вначале к унижению, а затем и к увольнению