Срочно!!! Как узнать,что телефон на прослушке?

Есть такой приказ № 6, подписанный главой Мининформсвязи еще в январе 2008 г. , согласно которому телефонные, сотовые и интернет-операторы должны взаимодействовать с компетентными органами. Какими именно - не говорится, но, сами операторы не имеют доступа к оборудованию, установленному этими компетентными органами, а значит, вас могут записывать и без санкции суда, такое часто бывает (ее "компетентные органы" чаще всего делают задним числом) . Щелчки и эхо - это индикаторы того, что вас, возможно, записывают, но они возникают иногда и без этого. Чаще всего, сразу, после набора номера возникает едва заметное изменение слышимости, но не всегда оно сопровождается щелчком. Если звонят вам, то подключение прослушки начинается, когда ваш абонент только начал набирать номер, поэтому, здесь вы вообще щелчков не услышите.
Если вы этот вопрос задаете, вероятность того, что вас прослушивают очень велика. Советую завести еще 2-3 симки на другого человека. И имейте в виду, даже если вы говорите с другой симки, не исключено, что прослушивают вашего собеседника. И это не паранойя, честно.
Мне доводилось слушать полученные в результате ОРД записи. Знаете, очень забавно смотрится, когда собеседники судачат о том, что, типа, нас всех пишут, везде уши, а сами несут всякую хрень себе, лет на 10.

Сказать -у меня сейчас дома 10 кило героина, приезжай с деньгами

разыграй покупку оружия или наркоты в определенном месте но не очень быстро по времени (дня два сроку) и сделай видимость с друзьями о совершении сделки ну и если вас загребут все ясно

Психиатр к вашим услугам
Как правило после курса лечения телефон перестает быть на прослушке

Прислушайся в него дышит младший лейтенант.