Кошка Мистик ( называем Муська). Характер добродушный, ласковый. Знает пару команд (легко-обучаема). Отменная охотница.
Подобрала на улице ее и ее сестру. Сестра была черепашьего окраса и абсолютно не похожа. Насчет лечащих свойств полностью согласна ибо уже 1,5 года как она у меня таблетки от головной боли в моем арсенале отсутствуют))
Знатоки, если слово неправильное, поправьте. В пол-второго ночи мозги уже отказывают.
Откуда появились черно-белые кошки?
Какие есть разновидности черно-белого окраса?
Кошка с которой я на аватарке и котята-найденыши - черно-белые, но окрасы (расположение черного и белого) отличаются.
Это связано с генетикой?
Что такое окрас "маркиза"?
моя взрослая кошка
один из котят