Куда исчезает подкожный жир, когда человек худеет?

Наталья Мыслитель (5042), закрыт 14 лет назад
Я слышала, что жировые клетки никуда не исчезают, они просто уменьшаются в размерах, поэтому худеть так трудно. Или все таки жир "испаряется"?
Лучший ответ
Олечка Мыслитель (5313) 14 лет назад
Если мне не изменяет память, то жир на 40 процентов состоит из воды. Сначала испаряется вода в виде пота (поэтому в начале диеты мы худеем быстро) , а потом уже жир сгорает.
Остальные ответы
Сергей Знаток (385) 14 лет назад
потеешь. когда энергии атф мало жировые клетки расщипляются, образуется вода
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 14 лет назад
Жир есть у всех, только в разных количествах. Жир сжигается при упражнениях.
Евгения Егорова(Смирнова) Мыслитель (6032) 14 лет назад
сгорает и выходит через поры в виде пота
U G K Знаток (327) 14 лет назад
Через оргазм!!!! По чаще сексом занимаетесь!!!!
КрокозябраГуру (4503) 14 лет назад
неужели больше мозг не способен ничего умного изречь ?
U G K Знаток (327) Это по факту!!!!
Крокозябра Гуру (4503) 14 лет назад
он расщипляется и содержимое выводится с потом и мочой . А энерг. содержимое расходуется.
Миша Довбыш Ученик (141) 14 лет назад
Он сжигается до меньших разменров при нагрузках, используясь организмом чтобы получить эниргию
Зверь по фамилии Лесной Знаток (272) 14 лет назад
Худеть так трудно не потому что жировые клетки уменьшаются а потому что во впемя диеты человек теряет жир только первое время а потом начинает переключятся на мышицы и гликоген. Так что диета без упражнений это дохлое дело. А по поводу того куда жир девается ответ простой он расщипляется на полипротеиды и используется как энергия для нашего организма.
Ирина Пушина Гуру (2748) 14 лет назад
Уникальные коктейли для похудания и распада жиров. Простые в употреблении, превосходный вкус, сбалансированный состав витаминов, аминокислот и микроэлементов, приемлемые цены, много энергии, со всеми разрешительными документами.. .
Обращайтесь!! !
Здоровья!! !

Ms. Fox Гуру (3452) 14 лет назад
когда человек рождается у него есть определенный запас жира. он не будет меняться до конца жизни. то есть это количество жировых клеток. просто жировые клетки увеличиваются, создавая более объемную жировую прослойку, и тогда человек толстеет. я думаю, при диетах и нагрузках сами клетки "худеют", избавляются от излишек воды.... через пот, наверное которая и выходит
$$$$$$$ Игорек $$$$$$$ Профи (773) 14 лет назад
Вистиральный жир выводится вместе с водой, но просто жир уйдет а кожа обвиснет, получится эффект фартука!
салтанатнурбек кызы Ученик (177) 7 лет назад
80 % через легкие остальное с мочой!