Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
Ветка Ветка
Мудрец
GWAR Андрей Котоусов Просто дед Костя •••

как узнать без помощи враче девственница ли я или нет?Просто там сложная ситуация получилась....

Ученик (13), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Без гинекологического кресла не обойтись точно. Там врач только увидит. А если засунете пальчик, как советуют придурки выше, так еще ее и порвете, если она есть
Остальные ответы
засунь туда что нибудь и проверь
Даже врач вам этого точно сказать не сможет. Девственной плевы может просто не существовать у девушки. Бывают такие особенности организмов.
Выходишь на улицу, лучше после 12 ночи, заходишь в подворотню, там тебе помогут.... а потом к врачу
засунь туда свой пальчик если больна когда засовываешь значить девственица ну эт быстрый и неточный способ
Источник: Я
Не надо было трахаться с кем попало, тогда и вопросов таких дурацких бы не было
сунь туда пальчик будит зайчик
только к врачу это можно сделать и в онанимном кабинете если не хотите чтоб кто нить об этом знал
Когда девушка лишается девственности, обычно это чувствительно, и со следами. А вообще, только врач может вас в этом вопросе просветить, если ситуация запутанная.
Также спрашивают:
Здравствуйте! у меня беременность 9-я неделя, ходила к ЛОРу и поставили диагноз аллергический ринит, приписали спрей КромоГексал, так же сказали чтобы поменяла подушку,если она перовая и чтобы не было животных, всё сделала, но заложенность так и не пропадает.А при применении ...
Похожие вопросы
Также спрашивают