как узнать без помощи враче девственница ли я или нет?Просто там сложная ситуация получилась....

Кисса ... Ученик (13), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лёлька Просветленный (43055) 14 лет назад
Без гинекологического кресла не обойтись точно. Там врач только увидит. А если засунете пальчик, как советуют придурки выше, так еще ее и порвете, если она есть
Остальные ответы
Anonymous Профи (780) 14 лет назад
засунь туда что нибудь и проверь
Елена Васильева Просветленный (22423) 14 лет назад
Даже врач вам этого точно сказать не сможет. Девственной плевы может просто не существовать у девушки. Бывают такие особенности организмов.
Ириша Князева Мастер (1203) 14 лет назад
Выходишь на улицу, лучше после 12 ночи, заходишь в подворотню, там тебе помогут.... а потом к врачу
shumaXER Знаток (381) 14 лет назад
засунь туда свой пальчик если больна когда засовываешь значить девственица ну эт быстрый и неточный способ
Источник: Я
Alex K Искусственный Интеллект (122377) 14 лет назад
Не надо было трахаться с кем попало, тогда и вопросов таких дурацких бы не было
Пупкина Ученик (5) 14 лет назад
сунь туда пальчик будит зайчик
ляля Знаток (444) 14 лет назад
только к врачу это можно сделать и в онанимном кабинете если не хотите чтоб кто нить об этом знал
Майя Челпанова Гуру (3467) 14 лет назад
Когда девушка лишается девственности, обычно это чувствительно, и со следами. А вообще, только врач может вас в этом вопросе просветить, если ситуация запутанная.