какую отмазку можно будет придумать человеку пропавшему из твоей жизни на какое то время? (+)

Оксана =Р Мудрец (16702), закрыт 14 лет назад
ну вот например ситуация
общаются русская девушка и нерусский молодой человек
2 месяца общаения и уже какие то терки обиды высянения
договариваются о разрыва но все равно неделю еще созваниваются и зачем то даже видятся
девушка понимает что они и вместе не могут быть и разойтись никак....
на словах все вроде сказано а в жизни то все равно идут звонки вопросы и т д
она меняет симку а когда среди ночи звонит раз 50 домашний берет и говорит что спит
он задает вопрос типа она решила вот так все оставить
человек не переставая кричать говорит что щас приедет она говорит я сплю не надо
он говорит что ему все ясно и бросает трубку
но при всем этом девушке безумно тяжело и до того как она сменила симку 5 раз не ответить на его звонок было просто подвигом душевным
так вот вопрос - под каким предлогом как через месяцок можно будет девушке оправдаться?? сказать что уезжала не может он знает что это не так
чтото не так со связью - тоже не прокатит у него очень легкий номер который она знает наизусть
зачем объявляться через месяц? хотя бы просто как дела узнать....ясен хрен он такого не простит да и она на его месте не простила бы....но все таки что придумать можно?
Лучший ответ
Великолепная Оракул (84495) 14 лет назад
Прости, но от такого нужно бежать, а не оправдываться! Есть такие парни, от которых нельзя отвязаться, они как вампиры кровь пьют... И это вовсе не от любви! А просто такие липучие... Надо рубить сразу, иначе так всегда и будет...
Остальные ответы
Cава Знаток (306) 14 лет назад
сказать все как есть. зачем мучить себя отмазками. близкий человек поймет. даже если нет то когда-нибудь все покажется очень смешным
Елена Искусственный Интеллект (156750) 14 лет назад
ничего не надо придумывать. Поставь точку на этих отношениях и забудь.
Смотри вперёд не оглядывайся назад!
Оксана =РМудрец (16702) 14 лет назад
сами же понимаете как это тяжело
я и так себя героем считаю что сменила номер и не брала телефон когда он названивал как бы сильно не хотелось
я буду стараться забыть но там как получится....