Что это означает? расскажите кто знает? про плаценту...рожала в прошлом году, но остался вопрос...(внутри)

розочка Знаток (251), закрыт 14 лет назад
Диагноз плаценты и степень его выраженности

Компенсаторно-приспособительные изменения - 31,00% (высокая)
ХПлН - 12,00% (средняя)
ОПлН - 4,00%(низкая)
Антенатальное инфицирование (возможный путь инфицирования-восходящий) - 1,00% (низкая)

Вот что все это означает, какая у меня была плаценты? ничего не понимаю, вот и спрашиваю, может кто может мне обьяснить?
Лучший ответ
Rfnz Djkrjdf Мастер (2300) 14 лет назад
Если вам врачи ничего не сказали на эти анализы - значит все хорошо.