чем отличается боров от хряка?

ROMUL Просветленный (21708), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Marina Crow Просветленный (40743) 15 лет назад
Боров - кастрат. А еще отличаются тем, что мясо борова не пахнет. А если сварить мясо хряка, то з-а-п-а-х, в общем, словами не описать. Считайте, что щи или котлеты Вы испортили, если только приправы не насыпали "лошадиную дозу".
Остальные ответы
Воробей Мудрец (14933) 15 лет назад
у нас вон на кровати боров лежит....
gk0808 Мыслитель (9994) 15 лет назад
По моему кто то из них кастрированный, а кто то нет:))))))
Marie Claire Гуру (4114) 15 лет назад
это вы наверное на ферме вконтакте переиграли:))
bezsovisti Мудрец (10672) 15 лет назад
боров тоже когда то был хряком)) ) до посещения ветеринара со скальпелем)))
Alex . Знаток (425) 15 лет назад
тем что боров это боров, а хряк это хряк
оптимистка Высший разум (146585) 15 лет назад
Один из этих двоих - кастрат, кто точно - не скажу под пыткой!
Юлия Мыслитель (5664) 15 лет назад
Боров это кастрат, а хряк это производитель с яйцами.
Источник: личный опыт в разведении свиней
Зарина Мудрец (11689) 15 лет назад
Тем же, чем мужик отличается от евнуха.
ТМ Мастер (2397) 8 лет назад
Однако раньше всё было иначе: у Даля хряк и боров - одно и то же: кастрированный кабан, только боров регионально шире.
А у Салтыкова-Щедрина (примерно одно время с Далем) боров это не кастрат, а производитель )