Помогите найти песню, она на французком языке

Fent Fjary Профи (548), на голосовании 14 лет назад
Помню года 4 назад был в ротеции клип, в исполнении французской певици (пожалуй самый извеснтный хит на французском)
Вот только с французским Я не дружу и имя исполнительницы не помню.
Может кто подскажет.
По сюжету клипа девушка идет по алеи ночного города и поет.
Помню несколько фраз могу ошибатся, потому напишу на русском.К примеру припев:
И се лалу, или Dil Se laLu, или I Se laLu, или чтото на подобе.
Это пожалуй извеснишая песня которая была в ротации на пост СНГ на французском языке.
Может кто помнит, помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Снежана Гуру (3086) 14 лет назад
это песня Amel Bent - Ma philisophie
Yulkin Профи (752) 14 лет назад
возможно это natasha st.pier?